Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Гигиенические прокладки Bella Classic Nova Comfort
Гигиенические прокладки Bella Classic Nova Comfort
Автор: ДарьяО  (Россия, Сыктывкар)
Дата отзыва: 05.06.2017 11:36

Отзыв: Гигиенические прокладки Bella Classic Nova Comfort - Комфортные, недорогие прокладки

Достоинства: Удобные, не подводят, доступная цена.
Недостатки: Нет недостатков.
Это же мои любимые прокладки! Я всегда ими пользуюсь, люблю пробовать новое, но уж если обрела свою любовь... Уже трижды сказала о любви, но это не чересчур. Прокладки с нами каждый месяц, защищают самое интимное, дают свободу и уверенность. Так то. При этом же они нужны часто и постоянно. Глядя на цены других товаров в данной категории становится не себе. Зато прокладки Bella Classic Nova Comfort радуют своей невысокой стоимостью. В "Магните" 45 рублей кажется стоят. Приятная упаковка, каждая прокладка в своём конвертике, прокладки очень качественные, не подводят, толстенькие и уютные, небольшой длины, поэтому под одеждой не выделяются. Очень хорошие прокладки, недорогие, комфортные, надёжные.
Читать все отзывы о Гигиенические прокладки Bella Classic Nova Comfort (4)
Гигиенические прокладки Bella Classic Nova
Гигиенические прокладки Bella Nova Maxi Softiplait
Гигиенические прокладки Bella Panty Classic
Гигиенические прокладки Libresse Classic
Гигиенические прокладки Naturella Camomile Classic
Гигиенические прокладки Bella Panty Soft Deo Fresh
Гигиенические прокладки Bella Panty Soft
Alex_09 14.06.2017 02:59
Приеду на чай и на батончики, могу захватить в качестве подарка. Идет?
ДарьяО 14.06.2017 17:50
Хороший подарок! И главное - нужный. Буду думать о Вас 4 дня каждые 3 недели.
Alex_09 14.06.2017 23:49
Вот я и узнал ваше интимное расписание! Но в эти дни приезжать, наверное, бессмысленно? Ведь нельзя же ничем нам с вами заниматься? Не правда ли?
Alex_09 15.06.2017 13:21
Я смотрю, вы задумались?
ДарьяО 15.06.2017 13:31
Да нет, не задумалась, только сейчас зашла и увидела комментарии. Что может быть милее лёгкого интернет-флирта? И кажется, флиртовать я первая начала. Очень собой горжусь!
Alex_09 15.06.2017 19:12
О! Как приятно это слышать! А я-то думал, что я инициатор.... Даша, а вам удобно писать письма именно здесь? Может вы есть где-то еще, я имею в виду интернет...
ДарьяО 15.06.2017 19:45
То есть комментарий про отсутствие вафельной крошки в конфетках - это подкат? Так со мной ещё не знакомились, это точно. Всё-таки, я первая начала, про чай с батончиками, это совсем откровенно. Знаете, так без намёков, прямо в лоб. Даже не знаю, только если электронная почта, а то у меня там нет "живых" контактов. А я необщительна, но писать люблю.
Alex_09 17.06.2017 00:44
Тогда пишем в личку?
ДарьяО 17.06.2017 13:10
Ага!
Alex_09 19.06.2017 21:53
Не могу, оказывается, чтобы написать личное сообщение, нужно иметь одобренный отзыв. Не знаю, о чем писать, все отзывы писал в Отзовике....
ДарьяО 19.06.2017 22:55
Ох, беда. Ну, напишите о чём-нибудь. О любимых печеньках или геле для бритья, о фильме, который недавно смотрели. Возможностей масса, а там и вдохновение придёт.
Alex_09 21.06.2017 20:19
А вы только тут общаетесь?
ДарьяО 21.06.2017 21:08
Мне тут нравится. А насчёт, где пообщаться, предлагайте варианты.
Медицинский центр Авице...
Авиценна Кокшетау - каче...
Финансовый агрегатор Анд...
Книга Девушка в поезде ...
Интересная книга, захват...