Конкурсы и акции
Получите деньги за свой отзыв
Добавить отзыв!
 
Регистрация Забыли пароль?  
Отзывов: 46040   Выплачено: 658912.61 руб.
Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Фильмы, Сериалы, Мультфильмы
Сериал Тысяча и одна ночь (2006)
Сериал Тысяча и одна ночь (2006)
Общая оценка: 4.00
(голосов 2)
отзывов: 1
отзывов: 1
Все отзывы (2)
Автор: Milu  (Россия, Тамбов)
Репутация автора: +790
Дата отзыва: 05.06.2017 10:36
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 0 чел.)
 - оценка: 3

Отзыв: Сериал Тысяча и одна ночь (2006) - Опять кипят турецкие страсти!

Достоинства: красивые актеры
Недостатки: длинноват и нудноват, актеры играют вяло
 - Моя оценка: 3 Рекомендую другим: ДА
Началось лето, а это значит, что все федеральные каналы перестанут баловать нас премьерами до отпуска. Теперь смотреть - не пересмотреть повторы. Вот, например, на днях на канале Домашний начался показ турецкого сериала со романтичным названием "Тысяча и одна ночь", навевающий ассоциации с восточной сказкой про хитроумную Шахерезаду, которая благодаря находчивости избежала участи своих предшественниц. Пару лет назад его уже показывали.

Сериал представляет собой такую же сказку, только на новый лад - ведь главный герой Онур обещает ждать свою возлюбленную 1001 ночь.

Если вы любите турецкие сериалы, то от этого будете в полном восторге, здесь есть, разумеется, и пылкая красивая любовь, и интриги, и предательство, но в итоге после всех злоключений героев ждет долгожданный хэппи-энд, а по-другому и не может быть, ведь это просто красивая сказочка, не имеющая ничего общего с действительностью.

Лично мне больше по душе исторические (по крайней мере с претензией на историзм) турецкие сериалы, а вот современные у турков получаются гораздо слабее, но это мое мнение.

Главную роль красавца Онура сыграл Халид Эргенч, известный зрителям по роли султана Сулеймана в "Великолепном веке". Актер, без сомнения, харизматичный и привлекательный внешне, вполне понятно, что красотка Шехразат не смогла устоять перед его чарами.

Кстати, о Шехразат. Ее сыграла актриса Бергюзар Корель, я ее ранее нигде не видела, но я вообще не сильно увлекаюсь восточными сериала, вроде как актриса она тоже известная. Так вот, на съемочной площадке между этими актерами вспыхнул роман, в результате которого Эргенч развелся со своей женой и женился на Бергюзар. Мне понравилась актриса внешне, она очень красива - правильные черты лица, роскошные волосы, большие выразительные глаза.

Сюжет довольно банальный и абсолютно сказочный. Архитектор Шехразат, не так давно похоронившая мужа, устраивается в большую строительную компанию, скрыв от всех тот факт, что у нее есть маленький ребенок. По условиям контракта - сотрудники компании не могут иметь детей. Карьера ее идет в гору, сын женщины оказывается смертельно болен - у него рак крови. Шехразат безуспешно пытается найти 150 тысяч долларов и единственный человек, соглашающийся дать ей нужную сумму, это Онур. Однако намерения Онура нельзя назвать благими взамен он предлагает неприступной красавице провести с ним ночь. Шехразат в отчаянии, но у нее нет другого выхода, поэтому девушка соглашается. Это завязка сериала, а к чему приведет героев ночь, проведенная вместе, вы и узнаете, посмотрев сериал "Тысяча и одна ночь".

Мне нравится смотреть на красивых актеров, в особенности на главных героев, они, действительно, потрясающе смотрятся вместе, безумно красивая пара. Хороша операторская работа, но есть у сериала и существенные минусы. Во-первых, мне категорически не нравится музыка, заунывная и однообразная. Во-вторых, игра актеров - на любительском уровне. Где страсти, эмоции, характерные, например, для "Великолепного века". Очень сильно переигрывают, от этого качество сериала хромает.

В-третьих, очень сильно все растянуто, от этого пропадает интрига, а у зрителей - желание смотреть, чтобы узнать, чем все дело закончится. Лично у меня время от времени появляется желание переключить на другой канал или промотать вперед, если смотрю в Интернете. Шутка ли - в сериале 3 сезона, это ужас, по-хорошему - сократить в два, а то и в три раза, все поживее бы дело двигалось, а то как-то нудно.

Смотреть сериал "Тысяча и одна ночь" советую, но лично я отношусь к нему без восторга, но, думаю, что юные барышни будут этот этого кино в полном восторге! К тому же, если сравнивать, например, с таким шедевром, как "Капитанша", то турецкая сказочка смотрится более выигрышно, хотя бы за счет участия красивых актеров.

,
Оцените отзыв:
0 Нравится 0 Не нравится 0
Поделиться: 
Читать все отзывы о Сериал Тысяча и одна ночь (2006) (2)
 Похожие отзывы:
Сериал Громовы (2006) 
(голосов: 2)
Мультсериал Тетрадь смерти / Death Note (2006) 
(голосов: 2)
Сериал Однажды в сказке (2011) 
(голосов: 5)
Сериал Однажды в Ростове (2012) 
(голосов: 4)
Сериал Кто в доме хозяин? (2006) 
(голосов: 2)
Сериал Татьянина ночь (2014) 
(голосов: 2)
Сериал Хван Чжин И (2006) 
(голосов: 1)
Комментарии к отзыву (2):
PannaTatyana 05.06.2017 15:44
О, мне очень понравился "Великолепный век". Наверное, Эргенч хорош в любой роли) Такой красавец!
Milu 05.06.2017 15:52
Мне тоже "Великолепный век" нравится. А Эргенч, действительно, харизматичный красавчик.
Написать комментарий:
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пройти регистрацию
Категории
Лучшие отзывы
Bumpix - Приложение для...
Отличное приложение для ...
Читать отзыв
Фильм Основной инстинкт...
Идеальное сочетание эрот...
Читать отзыв
Противозачаточные табле...
Джес плюс - положительно...
Читать отзыв
Удобное Android приложение для записи клиентов

Загрузка...
   
ru - отзывы потребителей  
Главная  Каталог отзывов  Правила  Новости  Фото пользователей  Конкурсы и акции   Контакты