Оттеночный бальзам Тоника
Оттеночный бальзам Тоника
Автор: valka  (Россия, Старый Оскол)
Дата отзыва: 04.06.2017 22:36

Отзыв: Оттеночный бальзам Тоника - Дешево и красиво?

Достоинства: окрашивает волосы в разные тона, много оттенков
Недостатки: дешевая, могут выпадать волосы, держится недолго,
Если не знаете какой вам цвет подойдет, то вполне можно сделать эксперимент с оттеночным бальзамом Тоника.

Он довольно таки бережно окрашивает волосы (если сравнивать с обычными дешевыми красками для волос, а этот бальзам тоже из этого ряда), не сожжет их, и кожу не повредит, придаст блеск до самых кончиков волос, но ненадолго. Буквально до первого мытья головы, помыли раз и все, вернется ваш цвет волос, либо будет очень слабый оттенок, еле-еле заметный, если ваш волос конечно не был совсем светлый.

Мне кажется таким бальзамом удобно воспользоваться, если решил кардинально изменить свой цвет волос, но сомневаешься пойдет ли тебе. И волосы при этом минимально испортишь и быстро отмоешь, если не понравилось как выглядишь. Я таким образом была абсолютно темной и ярко-красной, при своем светлом натуральном цвете.

Легко наносить, но при этом не усердствовать при смывании, а то можно и все сразу смыть.

Ну и цветовая гамма не всегда может соответствовать заявленной (впрочем это присуще и другим краскам для волос).

Не стоит и попадать под проливной дождь, краска смывается и на лицо потекут цветные ручьи, зрелище не очень красивое будет. У меня даже подушка окрасилась от этого бальзама, причем отстирывается не так уж просто, как смывается с волос.

Какой бы не был состав краска и какой бы щадящей она не была, это все таки краска и вредит волосам в любом случае, поэтому красится или нет - решайте сами, но больших плюсов у нее нет.
Читать все отзывы о Оттеночный бальзам Тоника (28)