Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Туалетная вода Avon Slip Into
Туалетная вода Avon Slip Into
Автор: alisa88  (Молдова, Кишинев)
Дата отзыва: 02.06.2017 20:27

Отзыв: Туалетная вода Avon Slip Into - Эйвон! Верните эту водичку!

Достоинства: спокойный и женственный аромат
Недостатки: сняли с производства
Здравствуйте читатели и гости!

Я довольно часто заказываю парфюмерию Avon. Есть у них очень удачные ароматы, но многие из этих удачных ароматов, они почему-то снимают с производства. Снимали бы те ароматы, которые не пользуются популярностью, а то снимают популярные, которые активно продаются. Один из таких ароматов, это Slip into... Переводится это название духов, как "проскользнуть в... " Название очень заманчивое, но аромат ему соответствует. В каталогах некоторых, очень далёких стран, можно ещё найти эти духи, например видела в бразильском каталоге Avon их. Остаётся только надеяться, что их вернут, ведь сейчас Эйвон так часто делает, возвращает в продажу, снятые парфюмы.

Аромат был выпущен в 2010 году. Принадлежит к группе восточно-цветочные, но честно говоря, ничего восточного в этом аромате я не заметила. Верхние ноты: белая фрезия, лист фиалки и ежевика. Ноты сердца: розовое дерево, фиалка и орхидея. Ноты базы: кашмеран, корень ириса, амбра.

Аромат спокойный, не "громкий", из серии на каждый день. Но очень приятный, притягательный, и он нравился мужчинам. Сладости в нём почти не было, но ежевику отчётливо слышно. Больше всего слышна фрезия, фиалка и орхидея. Красивое сочетание этих цветов, ничего лишнего. Стойкость, помнится, была не самой лучшей, но для сетевой парфюмерии вполне прилично.

Очень хочется чтобы этот аромат вернули.
Читать все отзывы о Туалетная вода Avon Slip Into (3)