Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Подгузники-трусы для взрослых ID
Подгузники-трусы для взрослых ID
Автор: anastasiamar  (Россия, Киров)
Дата отзыва: 02.06.2017 14:00

Отзыв: Подгузники-трусы для взрослых ID - Не подведут

Достоинства: крепкие, надежные, цена
Недостатки: не заметила
Мне вот-вот предстоит операция, которая очень надеюсь пройдет успешно и я забуду о проблеме недержания навсегда. Ну а пока вынуждена пользоваться подгузниками-трусами. К слову, проблема эта мучает меня уже давно, то на время уходя, то возникая снова, поэтому есть опыт использования продукции многих брендов.

И все время что-то да было не так. То кожа не дышала, то сидели плохо, то вообще протекали, но слава господу! ни разу в общественном месте. представьте, какой это жуткий дискомфорт. И реально только эти трусы и спасли. ни разу не подвели за 2 месяца использования. поэтому советую людям испытывающих те же неприятности.
Читать все отзывы о Подгузники-трусы для взрослых ID (5)
Подгузники для взрослых ID Slip
наталюша 02.06.2017 16:34
Удачи вам и здоровья! Тоже «познакомилась» с этими трусами когда появилось небольшое недержание. Обычные прокладки уже не помогали, пришлось пробовать что-то другое. Впитывают хорошо, запаха никакого не оставляют, соглашусь. Так что ношу не опасаясь неприятных казусов
Milayaya01 02.06.2017 19:21
По воле случая для бабушки покупаем такие трусы. она у меня активная не смотря не возраст. на прогулки даже выбирается. ее устраивают, говорит хорошие
vfieylhf 23.06.2017 18:45
Приходилось покупать трусы-подгузники iD, по словам того кому я их покупала, они очень удобные и в них ноормально ходить можно, в отличие от простых подгузников.
Тушь для ресниц Giorgio...
Потрясающая тушь, велико...
Сериал Ивановы-Ивановы ...
Ивановы-Ивановы получилс...
La Redoute - laredoute....
Тот случай, когда желани...