Мегамикс - megamixnetwork.com
Мегамикс - megamixnetwork.com
Автор: Марат  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 22.05.2013 10:54

Отзыв: Мегамикс - megamixnetwork.com - Мега проект который проявит себя

Достоинства: возможность заработка, ноль вложений, можно приятно и с пользой провести время...
Недостатки: новый проект, сильные конкуренты по функционалу (временные недостатки)

Проект относительно новый, всего то с марта 2012-го и уже более 200000 тыс. пользователей. Идея объединить все порталы в интернете на базе социальных сетей и при этом создавая возможность заработать всем участникам. И это думаю, главная отличительная черта и достоинство данного проекта, среди других социальных сетей.

По партнерским ссылкам формируется сама социальная сеть, по рекомендациям (близким, друзьям, знакомым и т.д.). На базе которого и сформирован сам проект.

Регистрация в данном социальном портале абсолютно бесплатна, но при этом, как некоторые делают, есть возможность купить один из 3-х партнерских пакетов и получать за те же действия, что и при бесплатном, в 3 раза больше дохода. Сравнительно - это, та же самая франшиза, только покупаем свою социальную сеть с удобным порталом для: рекламной площадки, купонной площадки, социальной сети, торговой площадки (с терминалом для торговли на бирже) и т.д.

Есть ещё условие: "Обладатели пакета "Мега" также при выполнении млм по 7-ю линию своей команды получают дополнительно 1% от всего товарооборота данного портала".

Советую всем, при этом ничего не вкладывая, а значит не теряя, можно иметь свою мега соц. сеть, которая ещё и приносит резедуальный доход!

Читать все отзывы о Мегамикс - megamixnetwork.com (2)
gabrial 23.07.2013 00:14
Мегамикс уже давно не работает
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...
Таблетки Циклоферон...
Бесполезный, как профила...