Главная » Все для детей » Игрушки
Конструктор липучка Thorn Ball Clusters
Конструктор липучка Thorn Ball Clusters
Автор: Танюшка  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 01.06.2017 03:27

Отзыв: Конструктор липучка Thorn Ball Clusters - Конструктор-липучка! Хит среди современных конструкторов для детей!

Достоинства: Яркий, интересный, необычный
Недостатки: мелкие детали
Сыну моему подарила бабушка такой конструктор-липучку. Конечно, аналогов у "Банчемса" много. Вот и нам при детальном рассмотрении достался один из них.

Попросту назвать данный конструктор можно липучкой. По этой технологии видела в магазинах уже немалое количество похожих развивающих игрушек.

Наша же липучка под очередным названием "Вязкий пушистый шарик" - в плотной добротной коробке. Внутри при открытии обнаружились несколько цветов липучек, книжечка для примеров сборки разных "колючих" непонятных существ, а также в набор вошли разные пластиковые аксессуары в виде всевозможных глаз, ртов, шляп и прочего.

Конструктор липучка Thorn Ball Clusters - Конструктор-липучка

Конструктор интересен тем, что здесь метод сцепки необычен. Он по сути своей напоминает репейник, колючки которого летом здорово цепляются за одежду, давая шансы на дальнейшее распространение растения.

Все шарики пластмассовые, но колючки-крючки не отрываются, прочно сидят на своем месте.

Конструктор липучка Thorn Ball Clusters - Конструктор-липучка

В качестве игры подойдет такой липучий конструктор очень хорошо. Стоит только остерегаться играть с длинными распущенными волосами для девочек - есть опасность здорово запутаться в волосах "колючкам". И совсем маленьким детям до трех-четырех лет я бы не рекомендовала его из-за наличия маленьких деталей. Всем остальным, даже взрослым - можно.

Можно составить животных по аналогии с инструкцией, а можно придумать своих, на что хватит фантазии.

Конструктор липучка Thorn Ball Clusters - Конструктор-липучка

Каждый такой шарик-липучка имеет много ворсинок-крючков, которыми он и сцепляется с другими липучками. Стоит только соединить их и для надежности крепления провернуть немного, как бы ввинчивая их. Так лучше держится.

Конструктор липучка Thorn Ball Clusters - Конструктор-липучка

Также на шариках есть небольшие отверстия, на них-то и можно насадить все эти глазки и шляпки.

Таким образом, получиться могут самые разные смешные человечки и животные. Вот такие получились у нас. Комбинировать можно сколько угодно - с цветом, с аксессуарами.

Конструктор-липучку рекомендую.

Конструктор липучка Thorn Ball Clusters - Конструктор-липучка
Читать все отзывы о Конструктор липучка Thorn Ball Clusters (7)
Фильм Starперцы (2013)...
Старики зажигают в Вегас...