Главная » Красота и здоровье » Лекарства
Таблетки Чампикс
Таблетки Чампикс
Автор: Иоланта  (Казахстан, Кокшетау)
Дата отзыва: 01.06.2017 09:07

Отзыв: Таблетки Чампикс - Кто бросал курить с Чампиксом, может сделать это и без него

Достоинства: помогает преодолеть зависимость
Недостатки: высокая цена
Волшебное средство для избавления от зависимости появилось в нашем доме 2 года назад. С тех пор оно покупалось трижды, так как попытки бросить увенчивались успехом прямо на этапе первой недели... А затем проваливались спустя время.

Как там говорил Твен: "Бросить курить легко. Я сам так делал тыщщу раз". Ну или вроде того.

С помощью Чампикса боролся с сигаретами мой супруг. Все 3 раза успешно. А в итоге бросил просто благодаря мотивации и силе воли. Зачем, спрашивается, мы столько денег выбросили на таблетки?

Вот как раз начать можно с недостатка - средство дорогое. Но когда на кону здоровье, конечно, особо не раздумаешься, а у препарата хорошая репутация.

В составе содержится вещество, действующее на рецепторы аналогично никотину. Благодаря этому достигается эффект.

Полный курс рекомендован на 3 месяца. За это время Чампикс должен подействовать даже на Фому неверующего. Мой муж не ощущал тяги к сигаретам уже на первой неделе (упоминала), чему радовался и окрылялся. До окончания приема таблеток. А там - очередные посиделки с мужиками, и все заново.

Могу сказать, что если человек задался целью бросить курить, то спецсредства для этого не нужны. Тут сравнимо с эффектом плацебо - веришь, что поможет, и помогает.

Тратить ли на препарат деньги или нет, дело хозяйское. Как и принимать ли его, или обойтись.
Читать все отзывы о Таблетки Чампикс (1)