Главная » Красота и здоровье » Лекарства
Успокаивающий сироп Зайчонок
Успокаивающий сироп Зайчонок
Автор: ИнгаЮрьевна  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 31.05.2017 11:00

Отзыв: Успокаивающий сироп Зайчонок - Переезд и капризы. Что делать и кто виноват

Достоинства: состав и цена
Недостатки: нет таких или мной не найдено
Ну с кто виноват и так понятно все – это я и никто иной, но что делать с этим, было решить сложно. Избежать переезда нам не удалось – съемную квартиру продали и у нас было меньше месяца на поиск нового жилья. Это очень сложно было для ребенка, потому что все 4 года своей жизни сын прожил здесь, других квартир не знал. А тут такой стресс. Спать стал на новом мест плохо, бесконечно к нам приходил или меня \мужа к себе звал. Короче в зомби превратились всей семьей, по этой причине пошли к неврологу.
Капризнику нашему посоветовали сменить режим дня и раньше спать, меньше смотреть мультов после 6 вечера и спать ложиться раньше. Так и сделали, а вместе с выписанным сиропом Зайчонок удалось привыкнуть к новой квартире и смене окружения всего за 14 дней.
В сиропе натуральная основа – травушки типа валерианы и боярышника, мяты и мелиссы, поэтому эффект успокаивающий капризулю вполне объясним – эти травки в комплексе действуют на ребенке очень хорошо.
Читать все отзывы о Успокаивающий сироп Зайчонок (10)