Главная » Музыка » Радиостанции
Радио Ultra
Радио Ultra
Автор: Nortrom  (Россия, Казань)
Дата отзыва: 02.08.2013 15:09

Отзыв: Радио Ultra - Для любителей альтернативной музыки

Достоинства: премьеры новых альбомов, свежие музыкальные новости, возможность прослушивания онлайн
Недостатки: иногда проигрывают совсем не рок-музыку, приём только по Москве и Московской области
Давным-давно на ТВ был телеканал A-One, который постоянно крутил рок-музыку различной степени тяжести. Внезапно он переквалифицировался в "Hip-Hop music channel". Для многих это стало шоком и все начали искать альтернативу этому каналу уже на радио, так как ТВ уже давно захватили различные MTV и МУЗ-ТВ. Поиски шли долго, но увенчались успехом. С того времени, как я нашёл эту радиостанцию, список воспроизведения прочно и надолго засел в моём проигрывателе Winamp! Здесь проигрывается всё: от альтернативного металла, до классики рок-музыки, а в конце каждого часа - записи живых выступлений и т. д. Жаль только то, что нельзя словить станцию на радиоприёмник, не находясь при этом в Москве или Московской области.
Читать все отзывы о Радио Ultra (1)