Главная » Спорт » Товары для спорта
Велосипед GT Avalanche Sport
Велосипед GT Avalanche Sport
Автор: bessick  (Беларусь, Гомель)
Дата отзыва: 31.05.2017 08:37

Отзыв: Велосипед GT Avalanche Sport - GT Avalanche sport хороший велосипед за сравнительно небольшую цену

Достоинства: Легкий, хорошо сглаживает неровности дороги, качественные тормоза, отличное переключение передач.
Недостатки: Родные ручки не очень удобные, оставляют крошки на руках, сидение не слишком комфортное, жестковатое
Приобрёл я свой GT Avalanche sport летом 2014 года. Эксплуатирую его постоянно, даже при плохих погодных условиях (дождь, снег). Сразу могу сказать, что данным велосипедом я ОЧЕНЬ доволен. За свои деньги, я считаю, очень даже достойный вариант. Из плюсов могу отметить: 1) велосипед очень легкий, можно без проблем поднимать и спускать его на n-ое количество этажей, если в доме отсутствует лифт. 2) второе что меня очень привлекло, это дисковые ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ тормоза. Вы почувствуете приятную разницу между ними и обычными тормозами сразу, поверьте 3) отличное переключение передач. Брал для сравнения велосипеды у друзей и там бывает передачи переключаются нечетко, иногда с сильной натяжкой. Тут таких проблем за 3 года не возникало. 4) так как это горный велосипед, то само собой подразумевается езда по пересеченной местности, это как минимум Передний амортизатор поглощает все ямки, кочки и неровности очень неплохо. Правда для большего комфорта, при движении в условиях внедорожья, лучше передвигаться стоя. Так как рама жесткая, то при езде сидя чувствуются сильней все неровности дороги.

Из минусов могу отметить: 1) заводские ручки 2) сидушку.

Ручки при долгой езде начинают, так сказать, шелушиться и по итогу ваши руки буду в черных крошках. Но я бы не относил это к серьёзным минусам. Скорей просто неприятная мелочь.

Сидушка для моей пятой точки сильно жесткая) Хотя для кого-то может будет самое оно, но кому бы ни давал покататься так же отмечали, что сидушка довольно жесткая.

В общем, подводя итог, хочу сказать, что велосипед очень хороший и я думаю сослужит вам хорошую службу так же, как и мне.

P.S. К сожалению в момент написания отзыва не могу прикрепить фотографии, т. к. дал покататься другу. Как только будет возможность, постараюсь исправить это
Читать все отзывы о Велосипед GT Avalanche Sport (1)