Сервис кэшбэк - brunomarket.com
Сервис кэшбэк - brunomarket.com
Автор: NatalikW  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 29.05.2017 10:18

Отзыв: Сервис кэшбэк - brunomarket.com - Мои проблемы онлайн шопинга и попытки не тратить лишнего

Достоинства: Получается хорошая экономия
Недостатки: Я не обнаружила
Я не так давно стала жить со своим молодым человеком и теперь бюджет нашей семьи в моих руках, мягко сказать не умелых. Первые два месяца фигела от удовольствия и в хозяйку играла, а на третий месяц денег стало не хватать, потому что я заигралась и мч тоже и мы купили в кредит плазму. Короче покупать сапоги не было возможности за 8 тысяч и искать пришлось за 6. Через бруномаркет, на котором ещё в начале 16го года зарегистрировалась, нашла где побольше кэшбэк и купила нормальные кожаные сапоги за 6540 и ещё 6% назад получила. Теперь чтобы не тратить лишнего Я просто пишу Нам списки и придерживаться их стараюсь. Все что можно покупаю с кэшбэк сервисом Бруно маркет - в среднем в месяц удаётся вернуть до 3 тысяч рублей и я этому очень рада. Есть побольше и поменьше процент, но я ищу чтобы побольше был и цена была невысокой Вывод сделала такой: Если держать себя в руках и экономить через бруномаркет благодаря скидкам и возврату части стоимости покупок, то можно по смартфону новому раз в полгода покупать. А если не просчитать траты, то можно на ячке сидеть последнюю неделю месяца
Читать все отзывы о Сервис кэшбэк - brunomarket.com (2)