Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Зубной порошок Coral Club MicroBrite (Микробрайт)
Зубной порошок Coral Club MicroBrite (Микробрайт)
Автор: parfenchik  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 28.05.2017 16:18

Отзыв: Зубной порошок Coral Club MicroBrite (Микробрайт) - Теперь не скажешь, что я любитель кофе, зубки белые, как раньше

Достоинства: хорошо отбеливает зубы
Недостатки: эффект заметен не сразу
Хочу вам рассказать как избавилась от налета на зубах, который образовался из-за кофе. Я любительница этого напитка, в день выпиваю три большие кружки кофе, делаю покрепче и без сахара. Муж говорит такое пить нельзя и вредно, но если организм требует что мне делать?

Когда стала замечать налет на зубах, я очень расстроилась. Но отбеливать зубы было страшно, говорят – это портит эмаль. Решила с помощью порошка улучшить ситуации. Тем более про зубной порошок Микробрайт знаю давно. Вкус у него необычный и приятный, нет резкого запаха мяты, что хорошо, но приятный запах после использования порошка держится долго.

Главное, не кушать пол часика и потом долго можно не волноваться о дыхании. Зубы после его использования явно белее, на пару тонов точно. Правда пользоваться им нужно постоянно и долго чтобы добиться такого эффекта, но зато потом с зубками все отлично.
Читать все отзывы о Зубной порошок Coral Club MicroBrite (Микробрайт) (2)