Главная » Техника » Средства связи
Мобильный телефон Samsung GT-C3010
Мобильный телефон Samsung GT-C3010
Автор: Оксана2013  (Россия, Казань)
Дата отзыва: 02.08.2013 00:27

Отзыв: Мобильный телефон Samsung GT-C3010 - Заслужил доверие народа! До сих пор работает

Достоинства: красивый дизайн, удобное меню, есть все и видео и mp3
Недостатки: Почему так быстро батарейка садится?!?
Хотела первая написать отзыв об этом телефоне, но меня немного опередили…Сейчас конечно мы избалованы сенсорными телефонами, с двумя а то и с тремя симками (Куда нам столько?!?), WiFi, что этот телефон нам кажется очень старой моделью. Но если мы с вами вернемся на 3-4 года назад (помолодеем чуть-чуть) – это очень хороший телефон. Недорогой. Все что мне нужно там было. Когда этот телефон появился мало у кого еще были телефоны с 2-3 симками и сенсорным экраном... В 2009 году вроде в продажу поступил, если не ошибаюсь... В то время он считался просто офигенным. Сейчас устарел, но мне служил верой и правдой пока не утопила я его... Туда попала вода, стали ржаветь кнопки, но он продолжал работать! отдала его в ремонт в прошлом году, до сих пор в рабочем состоянии. Samsung вообще моя либимая фирма телефонов! Мне нравится всегда цена и качества! И дизайн у телефона классный! Все продуманно до мелочей. Когда я пользуюсь другими фирмами, мне все время кажется, что в телефоне что-то не хватает, но камера не нравится, то дизайн. У этой модели один маленький недостаток: быстро садится батарейка. Чаще приходится заряжать. А так все супер.
Читать все отзывы о Мобильный телефон Samsung GT-C3010 (4)