Главная » Красота и здоровье » Салоны красоты
Кабинет эпиляции Мир красоты, Москва
Кабинет эпиляции Мир красоты, Москва
Автор: ЕлизаветаК  (Турция, Анталия)
Дата отзыва: 27.05.2017 18:18

Отзыв: Кабинет эпиляции Мир красоты, Москва - Теперь все красиво и гладко

Достоинства: Аккуратно и профессионально
Недостатки: Все таки это больно
Всем привет!
Вот лежу я сейчас на пляже в Турции и ни капельки не жалею о потраченных средствах и времени. И всем желаю того же
Два месяца ходила в этот прекрасный салон на эпиляцию и Lpg массаж.
Девочки, я готовилась к лету основательно. Начала с эпиляции ног. Потом сделала эпиляцию зоны бикини. Все очень четко и аккуратно. Интимность процедуры соблюли на все 100%. Теперь все гладко и чистенько. Хотя я и так не была такой уж волосатой )
Отдельно расскажу про массаж LPG. Для меня лично, оказалась новой эта процедура. Раньше про нее? не слышала. После эпиляции девушка на расепшн показала мне аппарат и подробно обяснила в чем суть процедуры. Т. к. уже давно наблюдаю "на пятой точке" целлюлит, то решила попробовать, пока муж добрый и даёт денежку! Показать не смогу (стесняюсь), поэтому придется вам поверить на слово. Девочки это бомба! Найдите салон, где делают этот массаж и убедитесь сами. В том виде, как у меня было, действительно уже нет. Гораздо красивее! Кстати делают процедуру в специальном костюме. Просите на эту процедуру скидку, они соглашаются, если взять разом несколько процедур. Рассказывать о процедуре не буду, в интернете много о ней написано.
Отдельно выделю миф о том, что эпиляция может быть безболезненной, это враньё. Это больно и неприятно. Но ради красоты, лично я, готова была один раз потерпеть.
Выбрала этот салон, среди множества других, потому что это сеть салонов. Их три в Москве. Я ходила у м. Октябрьская. Считаю, что если фирма может держать сеть, значит давно на рынке и успешно справляется с конкуренцией. Также прочитала много положительных отзывов об этих салонах.
Спасибо тем, кто дочитал отзыв до конца! Надеюсь он вам полезен.
Читать все отзывы о Кабинет эпиляции Мир красоты, Москва (2)