Адвего - advego.ru
Адвего - advego.ru
Автор: vladtk8  (Украина, Луганск)
Дата отзыва: 27.05.2017 14:45

Отзыв: Адвего - advego.ru - Может быть хороший способ заработка, но не для меня

Достоинства: Очень много заданий, быстрые выплаты.
Недостатки: Огромная сумма для вывода (500 рублей); для выполнения каждого проекта необходимо сначала подавать заявку, которую могут принять только через неделю;
Не знаю как у остальных, но у меня с этим сайтом не сложились отношения с самого начала. То ли не повезло просто, то ли реально сайт не очень. Сразу не понравилось то, что у данной биржи нет определенного разграничения между отзывами и статьями. Они подаются в одной тарелке и иногда сложно выбрать именно то, что тебе нужно. По сути тем, кто хочет только писать короткие отзывы, на этом сайте делать нечего. Объясню почему. Во-первых, чтобы выполнить любой из проектов, необходимо сначала подать заявку на его выполнение, а лишь потом уже приступать в работе. Все бы ничего, но заявку могут принимать неделями, а ждать так долго из-за одного отзыва на 15 рублей нецелесообразно. Потом и самих проектов с отзывами на сайте мало, большинство это статьи со сложнейшими темами, которые абсолютно не каждый напишет. Заработать на данной бирже мне удалось всего порядка 50 рублей за 2 недели. Просто эти 2 недели я ждал пока примут заявку и только потом смог выполнить эти проекты.

В общем, что я могу сказать по поводу этой биржи. Я уверен, что многие со мной не согласятся, но это лично мое мнение. Для написания отзывов данная биржа не подходит. Статьи тут заказывают только с очень сложными темами и часто с маленькой оплатой. Поэтому данный сайт подойдет не всем, по мне не подошел точно.
Читать все отзывы о Адвего - advego.ru (54)
Вьетнам, Нячанг...
Отличный отдых в соотнош...
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...