Биржа статей - Etxt.ru
Биржа статей - Etxt.ru
Автор: vladtk8  (Украина, Луганск)
Дата отзыва: 27.05.2017 14:36

Отзыв: Биржа статей - Etxt.ru - Отличная биржа для людей, умеющих точно излагать свои мысли

Достоинства: Высокая оплата за работы, много доступных для написания статей, быстрый вывод средств.
Недостатки: Подойдет работа не для каждого, ведь не каждый умеет писать объемные статьи.
На данной бирже я работал немного, так как больше предпочитаю писать короткие отзывы, чем писать одну статью несколько дней, но получать за это гораздо большие деньги. За мое время сотрудничества с сайтом я успел выполнить несколько проектов и дважды вывести средства, поэтому некое мнения о бирже у меня все-таки сложилось. Как таковых минусов у сайта я не нашел, поэтому расскажу лишь о плюсах, ведь их тут достаточно много.

- Заданий на бирже очень много, то есть работу здесь найдет любой, умеющий писать статьи человек;

- На бирже много различных тематик статей. Это значит, что вы сможете найти наиболее подходящую для тематику, в которой больше всего разбираетесь;

- На сайте присутствуют хорошие заказчики, которые всегда идут на уступки авторам, а также круглосуточная тех. поддержка, которая всегда рада помочь;

- Вывод средств производиться быстро и без задержек, никаких ошибок у меня не возникало.

Получается, что эта биржа, отличный способ заработка в интернете не выходя из дома. Да! Это именно так. Но дело в том, что не каждый человек умеет писать объемные статьи за короткий промежуток времени, поэтому подойдет такая работа не для каждого.
Читать все отзывы о Биржа статей - Etxt.ru (58)