Рукапча - rucaptcha.com
Рукапча - rucaptcha.com
Автор: vladtk8  (Украина, Луганск)
Дата отзыва: 27.05.2017 14:27

Отзыв: Рукапча - rucaptcha.com - Сервис с маленьким заработком, но подходящий для любых людей

Достоинства: Простота в работе (подойдет для всех), можно начать работать без вложений.
Недостатки: Очень маленький заработок, нудная работа.
С этим сервисом я познакомился еще очень давно, когда только узнал о заработке в интернете. Существует много подобных сайтов, но этот, как по мне, лучший из них. Работать на нем сможет каждый школьник, ведь все, что нужно делать, это лишь вводить указанные числа на экране и получать за это прибыль. "Что может быть лучше? "- скажете вы, но все не так просто. Расскажу о основных плюсах и минусах данного сайта. Начнем, разумеется, с положительных сторон:

- Работать, как уже писал, тут сможет каждый школьник, ведь вводить обычные буквы и числа не составляет большого труда;

- Начать работать можно без каких-либо вложений, да и вообще их тут делать и не надо, даже при желании;

- В работе на сервисе никто не ограничен, ведь капчи будут выходить всегда и никогда не закончатся.

Теперь, думаю, можно перейти и к минуса, которых достаточно много:

- Первый и, наверное, главный минус этого сайта, это очень-очень маленькая оплата. За одну простою капчу вам дадут от 1 до 15 копеек. 15 копеек обычно дают за сложные капчи, где нужно собрать какую-то картинку или указать правильную картинку, соответствующую всем требованиям.

- Работа на сайте однообразная и скучная, выдержит ее не каждый. Например, чтобы заработать хотябы 10 рублей, нужно работать около 2-3 часов подряд!

Какой из этого всего можно сделать вывод. Сайт действительно выплачивает деньги и делает это стабильно, но заработок на нем очень мал, поэтому не каждый захочет там работать. Но для людей, которые хотят выполняя простейшую работу зарабатывать кое-какие копейки, этот сайт однозначно подойдет.
Читать все отзывы о Рукапча - rucaptcha.com (54)
La Redoute - laredoute....
Осталась под хорошим впе...
Игра Call of Duty: Worl...
Возможность побывать на ...
Фильм Напарник (2017)...
Младенец с голосом С. Га...