Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Тени для век Avon Четырехцветные
Тени для век Avon Четырехцветные
Автор: Beauty_B
Дата отзыва: 02.08.2013 11:24

Отзыв: Тени для век Avon Четырехцветные - Оттенок Purple haze (+ свотчи, фото на глазах)

Достоинства: недорогие, удобная упаковка, красивые цвета
Недостатки: цвета плохо пигментированы, плохо растушевываются
В моей косметичке имеется несколько палеток от Avon, но пользуюсь я ими крайне редко. Самые любимые у них тени это конечно же mocha latte, о них я расскажу позже в следующем отзыве. Сейчас речь идет об оттенке purple haze (фиолетовая дымка). Он оставил не лучшие впечатления.
Итак вначале о плюсах: красивая черная глянцевая упаковка (уж очень похожая как у теней chanel), с большим зеркалом, в него удобно смотреться, удобно держать; тени не скатываются и не забиваются в складочки век, неплохие оттенки цветов, кроме последнего (самый темный), мне он совсем не понравился, какой то грязный цвет ( Ну вот я и плавно перешла к минусам, конечно же огромный минус в том что тени плохо пигментированы, я пробовала брать их и спонжиком и кистью результат один- они очень бледные, как ни крути, даже с базой под тени одно и тоже... если их начать тушевать и вовсе исчезнут. Да, можно конечно постараться и сделать с ними неплохой макияж, но придётся попотеть. Поэтому не рекомендую. Они мне обошлись стоимостью 199 рублей, в каталоге avon, по акции со скидкой.

Тени для век Avon Четырехцветные - на глазах

Тени для век Avon Четырехцветные - упаковка

Тени для век Avon Четырехцветные - свотчи на руке
Читать все отзывы о Тени для век Avon Четырехцветные (6)