Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Мультиварка-скороварка Redmond RMC-PM190
Мультиварка-скороварка Redmond RMC-PM190
Автор: Маринне  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 26.05.2017 15:18

Отзыв: Мультиварка-скороварка Redmond RMC-PM190 - Главная помощница на кухне

Достоинства: удобная, быстро готовит
Недостатки: не обнаружила
Мне посчастливилось стать обладательницей такого чуда как мультиварка-пароварка Redmond RMC-PM190. Этот прибор стал незаменимым помощником при готовке еды.

В комплектации кроме основной чаши, идет множество дополнительных аксессуаров: для фритюра, для пароварки, мерные ложки и стакан., а также огромная книга рецептов.

По началу эта книга служила нам памяткой-правилом приготовления в пароварке, но сос временем сами налочвились и уже без проблем справляемся со множеством функций.

Чаша расчитана на 5 литров, но по факту используется максимум 4 - иначе при давлении начинает сочится через вверх. Основных режима два: мультиварка и скороварка. В зависимости от них предлагается ряд подфункций: жарка, плов, тушение, выпечка и тп.

Время выставляется на отсрочку (при необходимости) и на саму готовку. После приготовления есть автоподогрев - поддержание блюда в теплом виде, который можно отключить.

Очень часто мы используем тушение, суп, варка, жарка и выпечка, иногда плов.

Приготовление теперь не занимает много времени, и вообще можно настроить что после прихода домой сразу получаешь к ужину ароматный плов). Пару разделали картошку-фри - тоже получилось вкусно, единственное затратно по расходу подсолнечного масла.

Также пробовала готовить в ней йогурт, кефир, ряженку - очень вкусно, и всегда все сквашивается.

Очень рекомендую, особенно если ваше время ограничено.
Читать все отзывы о Мультиварка-скороварка Redmond RMC-PM190 (2)