Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Капсулы для похудения Модельформ 30+
Капсулы для похудения Модельформ 30+
Автор: Эльвина91  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 24.05.2017 12:54

Отзыв: Капсулы для похудения Модельформ 30+ - Помогло достичь идеальной фигуры и побороться с комплексом!

Достоинства: Наконец-то похудела!
Недостатки: Не нашла недостатков.
Здорово, конечно, что есть такие сайты, где можно найти отзывы обо всем на свете. Уже две покупки отложила из-за отзывов. И тут решила тоже помочь с выбором, пару отзывов о самых любимых вещах уже написала и вот наступил черед капсул Модельформ. Если честно, я не думала, что когда нибудь поведусь на легкое похудение, но подруга меня уговорила. Просто мы с детства вместе, даже курили в тихую вместе и вот недавно, уже за 30 лет и мы только решили бросить эту привычку. Я начала немного поправляться, а подругу прям разнесло и вот она и нашла в инете отзывы о капсулах. Я скептически отнеслась, но поддержала подругу. Принмать капсулы нужно два месяца, состав натуральный - поэтому безопасно, и по 1 капсуле с утра. Так и продержались мы два месяца, виделись редко и постоянно удивлялись нашим отвесам. У нее, очень сильно заметно, что похудела! Видимо отечность еще была - спала. А так, мы примерно ровненько идем, она за два месяца скинула 8,600, а я 7,900. Но у нее и первоначальный вес был выше. В общем, мы в восторге с ней. Отличные капсулы. Мы теперь даже питаемся правильно! Вдвоем то веселее, так что результаты мы точно удержим, а может еще схуднем)
Читать все отзывы о Капсулы для похудения Модельформ 30+ (5)