Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Таблетки для похудения MinuSize
Таблетки для похудения MinuSize
Автор: наталюша  (Россия, Белгород)
Дата отзыва: 24.05.2017 10:58

Отзыв: Таблетки для похудения MinuSize - Хорошее средство для поддержания себя в форме

Достоинства: Можно снизить вес до нужной нормы, помогает при переедании
Недостатки: Пока не обнаружила
Я давно уже "напилась" МинуСайза, добилась результатов, о которых мечтала... Но пить не бросила его. Почему? Рассказываю:

МинуСайз поглощает все лишние калории. Все, что вы едите в течении дня поглощается им, а организм получает ровно столько, сколько необходимо для здорового существования. Удобно, не так ли?

Я использую этот фокус, когда знаю, что мне предстоит серьезные "переборы" калорий. Например вечеринки, корпоративы, шашлыки на даче, застолья разного роди и тому подобные, как я это называю "обжираловки". В действительности получается, что поглощаешь ты просто тонну еды, а усваивается из них лишь 20%, то есть твоя дневная норма калорий и белков-жиров-углеводов. Ну не мечта ли это?

Да, создатели отлично продумали состав этого средства, за что им отдельное спасибо. Среди действующих веществ: концентрат семян грейпфрута, померанца (горький апельсин), ореха кола, гарцинии, шиповника, боярышника, сумаха, куркумы, аргинин, лизин. Ну прямо ведьмино зелье какое-то! Рекомендую всем воспользоваться моим открытием.
Читать все отзывы о Таблетки для похудения MinuSize (1)