Главная » Все для детей » Товары для детей
Детское мыло Ушастый нянь Хозяйственное с отбеливающим эффектом
Детское мыло Ушастый нянь Хозяйственное с отбеливающим эффектом
Автор: Ирина09  (Россия, Иркутск)
Дата отзыва: 01.08.2013 18:45
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Детское мыло Ушастый нянь Хозяйственное с отбеливающим эффектом - Очень хорошее мыло все пятна отстирывает!

Достоинства: Отстирывает все трудные пятна и очень вкусно пахнет белье!
Недостатки: нет недостатков
Пользуюсь этим мыло ежедневно. Мне очень нравиться стирать этим мылом детское бельё. Оно все отстирывает, все трудно выводимые пятна. У ребенка нет на него аллергии. Очень приятный запах белья после стирки. Пользуюсь этим мылом уже три месяца, и менять это мыло на другое не собираюсь. Рекомендую мамочкам которые стирают на руках. Купите не пожалеете. Многим советую попробовать. Особенно если у вас есть ребенок. Это мыло вам всегда поможет. Отстирать трудно выводимые пятна. Ценна его меня тоже устраивает. Стоит у нас около 40 рублей.
Читать все отзывы о Детское мыло Ушастый нянь Хозяйственное с отбеливающим эффектом (12)
Детское крем-мыло Ушастый нянь с алоэ вера и подорожником
Масло детское косметическое Ушастый нянь
Крем-мыло Ушастый нянь С оливковым маслом и алоэ вера
Детское мыло Bubchen
Детское мыло Невская косметика с ромашкой
Детское мыло СпивакЪ Ромашка и Календула
Детское мыло Johnson's Baby
lemim 02.08.2013 14:21
попробовала это мыло недавно, и сразу же очень понравилось- устраивает вполне приемлемая цена, яркий, красочный дизайн упаковки, приятный запах, а самое главное не вызывает аллергии и эффективно отстирывает загрязнения! я очень довольна, советую всем попробовать.
MariaIvanova 29.09.2016 10:41
А что такое Вилингстор? Интересно, ссылочку пришлите, пожалуйста, с удовольствием посмотрю. Спасибо.
Фильм Вурдалаки (2017)...
Так себе сказка по мотив...
Фильм Эксперимент (2001...
Этот эксперимент изменит...
Фильм Джеки (2017)...
Фильм "Джеки" для меня о...