Главная » Красота и здоровье » Ухаживающая косметика
Крем для тела Eveline Фито Линия Орхидея + протеины шелка
Крем для тела Eveline Фито Линия Орхидея + протеины шелка
Автор: Naisik
Дата отзыва: 23.05.2017 09:27

Отзыв: Крем для тела Eveline Фито Линия Орхидея + протеины шелка - Хороший крем для тела, рекомендую

Достоинства: быстро впитывается
Недостатки: особых нет
Кремы для тела я очень люблю, пользуюсь им регулярно. И вот мне подарили огромную банку белого цвета с картинкой красивой орхидеи.

Меня смутило то, что в ухаживающей косметики вдруг стали применять орхидею. Я не слышала, чтобы она отличалась каким то особым омолаживающим эффектом.

Но, решила не вредничать и не торопиться с выводами. Открыла банку. Она закрывается круглой, съемной крышкой.

Крем для тела Eveline Фито Линия Орхидея + протеины шелка - открываем банку

Под ней меня ждал еще и слой фольги. Это меня приятно впечатлила. Значит крем надежно защищен от посягательств посторонних и лучше сохраняется.

Поскольку состав, хоть он и написан на коробке, по прежнему вызывал у меня сомнения, то я решила тщательнее рассмотреть сам крем.

Крем для тела Eveline Фито Линия Орхидея + протеины шелка - хороший крем для тела

Он белого цвета. Такого насыщенного, яркого. Плотный, но не жирный. Быстро впитывается. Не оставляет следов ни на коже, ни на одежде.

Вот действительно, с ним моя кожа выглядит гораздо моложе и свежее. Спасибо за подарок.

Крем для тела Eveline Фито Линия Орхидея + протеины шелка - орхидея и протеины шелка

Крем для тела Eveline "Орхидея и протеины шелка" оказался очень хорошим и качественным.
Читать все отзывы о Крем для тела Eveline Фито Линия Орхидея + протеины шелка (1)