Главная » Музыка » Песни
Rammstein - Mein Herz Brennt
Rammstein - Mein Herz Brennt
Автор: doctor_zhest  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 01.08.2013 19:18
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Rammstein - Mein Herz Brennt - Феноменальная песня с большим количеством смыслов

Достоинства: Две версии клипа, обыкновенная и версия, в которой песня исполнена целиком на пианино. Феноменальное исполнение и музыка.
Недостатки: Клипы снимали в пансионате, в котором когда-то давно отдыхал Гитлер.
Rammstein - Mein Herz Brennt - Кадр из пиано-версии клипа

Песня феноменальная, именно просматривая пиано версию клипа я стал фанатом Rammstein. Актерская игра Линдеманна завораживает, а история, которую он рассказывает еще больше усиливает эффект. Сюжет этой песни - это история об одном демоне, которым пугают детей в Германии и Тилль выступает именно в роли этого демона, который ворует детей ночью и утаскивает их в подвалы и заброшенные шахты. Песня начинается словами: "Nun liebe Kinder gebt fein acht, ich bin die Stimme aus dem Kissen" (А теперь, милые детишки, прошу внимания. Я – голос из подушки.) Так обычно начиналась старая немецкая передача со сказками, для детей. Атмосфера клипа непередаваема, актерская игра на высоте, текст песни, как всегда шикарен!

Rammstein - Mein Herz Brennt - Кадр из пиано версии клипа
Читать все отзывы о Rammstein - Mein Herz Brennt (2)