Крем депилятор Народные рецепты на термальной воде
Крем депилятор Народные рецепты на термальной воде
Автор: Алексаша  (Россия, Хабаровск)
Дата отзыва: 22.05.2017 09:39

Отзыв: Крем депилятор Народные рецепты на термальной воде - Он удаляет волоски

Достоинства: недорогой, удаляет волос
Недостатки: неприятный запах, быстро расходуются
Крем депилятор находится в картонной коробочке, на которой есть состав, описание, способ применения. Внутри тюбик 100мли пластиковая лопаточка.

Крем белый, не густой, хорошо распределяется на кожи. Из тюбика запаха не ощущается, но при нанесении чувствуется неприятный запах (впринципе все подобные крема обладают этим)

Производитель"гласит" что крем замедляет рост волос на 95%, надолго оставляет кожу нежной и гладкой, что получилось у меня?

Я с помощью лопатки наношу крем на кожу, оставляю на 5-10мин (как написано на упаковке), после лопаткой счищаю крем вместе с волосками с ног движением снизу вверх.

После смывания кожа немного раздражена (ну это ясно и крем химический и лопаткой поскребли).

Хочу сказать что крем справился со своей задачей, ноги действительно гладкие, и после такой депиляции нет вросших волосков, гладкость кожи у меня продержалась до 6дней.

Впринципе за такую цену (93руб) он вполне справился со своей задачей)

Крем депилятор Народные рецепты на термальной воде - Крем депилятор народные рецепты&

Крем депилятор Народные рецепты на термальной воде - Описание крема

Крем депилятор Народные рецепты на термальной воде - Внутри упаковке крем 100мл и лопаточка
Читать все отзывы о Крем депилятор Народные рецепты на термальной воде (1)