Отзывов: 52037   Выплачено: 672069.47 руб.
Гель Троксерутин
Гель Троксерутин
Автор: Аалексей  (Россия)
Дата отзыва: 21.05.2017 16:45
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Гель Троксерутин - Троксерутин гель отличный аналог Троксевазина. Эффективное средство

Достоинства: Эффективный, дешевый гель.
Недостатки: Есть противопоказания и побочные действия.
Троксерутин гель отличный аналог Троксевазина. Троксерутин чуть ли не в четыре раза дешевле Троксевазина. Цена геля Троксерутин колеблется от 60 до 70 рублей за тюбик 40 г, цена геля Троксевазина от 220 до 270 рублей за тюбик 40 г. Считаю, что разница в цене существенная. А состав этих двух гелей идентичный, так что считаю не зачем переплачивать. Троксерутин гель применяет по назначению врача моя жена после операции уже несколько лет. А так же мой отец, тоже после операции. И совсем недавно я испытал Троксерутин гель на себе. Мне прописал его применять врач от гематом на ногах. Начал применять утром и вечером, втирая в больные места. После нескольких дней применения тяжесть и боли в ногах исчезли, отеки стали меньше, синяки стали менее заметны.

Гель Троксерутин - Гель Троксерутин

Гель Троксерутин рекомендую к применению, но только по назначению медика и изучив инструкцию по применению, так как есть противопоказания и побочные действия. Но не смотря на это у всех нас, кто применяли в моей семье гель Троксерутин, даже после длительного применения, не было отмечено побочных действий.
Читать все отзывы о Гель Троксерутин (2)