Обмен валют - nixexchange.com
Обмен валют - nixexchange.com
Автор: valka  (Россия, Старый Оскол)
Дата отзыва: 21.05.2017 15:18

Отзыв: Обмен валют - nixexchange.com - Шустрый обменник, надежный

Достоинства: Быстро, скромные проценты взимают, надежно,
Недостатки: минимум 5 долларов
Работая на одном из форуме я столкнулась с необычной валютой, которую в дальнейшем надо превратить в рубли. Для начала создать конечно кошелек этот, на самом сайте я нашла вот такой обменник, он стоит самый первый, долго искать не придется. Здесь сразу отображается и с какой валюты и в какую вы хотите все перевести. Также есть и курс по каждой.

Обмен валют - nixexchange.com - страница сайта

Довольно таки все просто, Выбираем графу того кошелька с которого хотим снять денежки и тот кошелек напротив, на который хотим перекинуть средства. разу выйдет окно с процентами, сколько теряем при переводе можно увидеть и рассчитать.

Из минусов пожалуй один это минимальная сумма перевода - 5 долларов, но по сути если посмотреть другие обменники такая сумма всюду почти, за исключением единиц.

Я переводила с никсмани с кошелька u на карту Сбербанка сразу. Переводила 6.9 никсмани (курс примерно как доллар) и сняли с меня 7.2 - вот и считайте потери. Вполне на мой взгляд лояльно, гораздо больше будет если переводить на кошелек к примеру Яндекс и потом вывести в наличку.

Обмен валют - nixexchange.com - страница выбора валют

Возможности перевода видно сразу, достаточное количество и все самые ходовые, обычно такими большинство и пользуются.

По времени сам перевод занял минут пять не более. Очень и безопасно все вышло, здесь приходит на ваш номер телефона сообщение с четырехзначным кодом, который в последствии надо ввести в окошко для подтверждения согласия операции. И все, дальше ловите наличные денежки там, куда их послали.

Советую воспользоваться этим обменники, я с ним знакома уже год и ни разу не подвел.
Читать все отзывы о Обмен валют - nixexchange.com (3)