Главная » Красота и здоровье » Косметические процедуры
LPG массаж
LPG массаж
Автор: Y.A  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 22.05.2017 09:18

Отзыв: LPG массаж - Хорошо формирует силуэт

Достоинства: Ускоряет метаболизм, избавляет от целюлита
Недостатки: Дорогостоящая процедура
Доброго времени суток, кто читает мой отзыв! Хочу поделится своим опытом от LPG массажа и оставить вам свои рекомендации. Что же такое LPG массажа? Это аппарат состоящий из нескольких роликов (манипул) и компьютерным комплексом в котором специалист настраивает подходящую именно вам программу. исходя из структуры кожи и проблемы.

Программа может быть: терапевтическая, спортивная и эстетическая. Начну с того, что я купила абонемент на процедуры на сайте скидочных купонов, т. к процедура дорогостоящая, а мне повезло открывался новый салон и им нужно было наработать клиентов. Купила сразу на 15 процедур. Перед началом массажа вам предложат купить специальный костюм, затем специалист смотрит проблемные места, и предупредит о противопоказаниях, об этом расскажу дальше. У меня был массаж на все тело в течении 60 минут. Специалист прорабатывает каждую зону манипулой регулируя интенсивность надавливания и "всасывания ткани" манипулой. Ощущение от массажа расслабляющие и успокаивающее, но тем не менее ощущается, что каждая клетка глубоко "проработана". Могу сказать, что после 15 процедур у меня не только уменьшились жировые отложения, но и улучшился отток лимфы. Я заметила, что уже после первой процедуры, что лишняя жидкость стала выходить из организма. Специалист мне сразу сказала, что пить нужно больше, т. к после массажа идет интенсивный лимфодренаж. Кожа стала более подтянутой, растяжки уменьшились. Объем уменьшился на -3,5 см. LPG массажа показан не только для эстетического эффекта, но также для оздоровления, т. к происходит стимуляция тканей, насыщение кислородом и т. д. Могу точно сказать, что LPG массажа показан при варикозе радикулите, ожирении, целлюлите. Есть один недостаток, что имеются противопоказания это: сердечная недостаточность, эпилепсия, онкология, беременность, но каждый случай индивидуальный, и нужно обязательно проконсультироваться со специалистом.

Всем желаю красивого и здорового тела!
Читать все отзывы о LPG массаж (1)
La Redoute - laredoute....
Осталась под хорошим впе...
Игра Call of Duty: Worl...
Возможность побывать на ...
Фильм Напарник (2017)...
Младенец с голосом С. Га...