Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Подгузники-трусы для взрослых ID
Подгузники-трусы для взрослых ID
Автор: Oksana121  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 20.05.2017 23:09

Отзыв: Подгузники-трусы для взрослых ID - Качественные и недорогие

Достоинства: в них сухо и комфортно
Недостатки: недавно в продаже
Один мой родственник уже не первый год мучается от недержания. Обычные подгузники для взрослых большие и неудобные, в них сложно передвигаться. Поэтому мы перешли на подгузники-трусы, в последний раз покупали iD PANTS.

Так вот расскажу о них поподробнее. Начну с того, что судя по описанию подгузники протестированы дерматологами, и у нашего больного и вправду не вызывали никакого раздражения. Это очень важно, так носить подгузники приходится практически каждый день, и раньше у нас были с этим проблемы. А мазь от покраснений и сыпи стоит не очень недешево.

Еще одним их плюсом является мягкий материал, из которого они сделаны. В них действительно комфортно. Также отмечу, что никакого запаха не возникает, даже если нет возможности продолжительное время заменить подгузники-трусы на новые.

В общем, они быстро впитывают жидкость, никаких комков не образовывалась, влага равномерно впитывалась. Также у них есть специальные боковые бортики, в связи с чем, никаких протеканий нами не было замечено. И они хорошо прилегают к телу, резинка эластичная, не давит, при снятии и повторном одевании не растягивается.

Так что нашему родственнику эти подгузники-трусы очень помогают при такой деликатной болезни.

Подгузники-трусы для взрослых ID - подгузники 2

Подгузники-трусы для взрослых ID - подгузники 3

Подгузники-трусы для взрослых ID - подгузники 1
Читать все отзывы о Подгузники-трусы для взрослых ID (5)