Заработок в интернете - jewelery-finance.website
Заработок в интернете - jewelery-finance.website
Автор: X-andr  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 20.05.2017 20:54

Отзыв: Заработок в интернете - jewelery-finance.website - Жаль потраченного времени

Достоинства: Полчаса - и все ясно
Недостатки: Некоторые могут поверить
Этот сайт обещает немалые заработки на просмотре рекламы украшений, называя его самым лучшим заработком в Евро. Обещают платить по 1-5 евро за просмотр рекламного видео. Сайт относится к фирме Yоuvеlir Finance, якобы немецкой, а к будущим работникам обращается якобы руководитель в СНГ Валерия Литвинова, убеждая приступить к зарабатыванию денег. Мне довелось "иметь дело" с сайтом rabotanadomu2017.com

Заработок в интернете - jewelery-finance.website - Заработок в интернете - jewelery-finance

Думаю, все уже догадались, почему я пишу "якобы" - все оказалось красивым лохотроном. Уже позже на нескольких сайтах я нашел подтверждение тому, что это мошеннический проект, который ничего не заплатит, а на одном из них Здесь - Статью с разбором признаков лохотрона и даже со ссылкой на источник фотографии (это оказался известный фотосток). Но продолжу рассказ о "заработке".

За пару минут прошел регистрацию на сайте, после чего попал на страницу со списком видео и указанными расценками. Начал просмотр с самых дорогих видео, пара была по 5 евро, несколько по 3 и большинство - по 1.

В итоге через полчаса баланс стал 50 евро - минимальная сумма для вывода. И тут произошло самое интересное: при попытке вывести деньги потребовали верифицировать аккаунт. Но не путем подтверждения почты или загрузки документа - потребовали купить "промо-код" за 580 рублей или 10 евро!

Якобы это единственный способ, который устраивает рекламодателей. Тут и приходит ясное осознание, что легких заработков быть не может, а кто обещает щедрую оплату - наверняка врет. Поэтому прохожу теперь мимо всяких заработков на просмотрах, чтении новостей и оценке картинок, сильно подозрительно все выглядит. Жаль потраченного времени, но если учесть, что потрачено всего полчаса - это не так уж серьезно. А серьезно другое - на упомянутом сайте есть и другие адреса сайтов этих мошенников - их много и некоторые уже не работают. Вот как они выглядят golddlog.com, gold-xbull.com, zarabotokdomainfo.com, onlineparadize.ru, web-selldiam.com. Зашел на первый в списке - сайт один в один как первый, даже те же пользователи значатся в списке отзывов, у одного сильно запоминающийся ник - " инвалид-вольф" и суммы выплат совпадают.

Но это еще не все! Когда я снова зашел на этот сайт (за скрином "Литвиновой") - оказалось, что там теперь совсем другую "муть" впаривают! Вот такую:

Что-то о заработке на криптовалютах. И втираются в доверие такими утверждениями в видео - "кругом сотни лохотронов, а тут все по-честному".

Так что не нужно искать легких заработков, лучше проверенные сайты с небольшим, но реальным доходом. Не тратьте время и нервы на мошенников!
Читать все отзывы о Заработок в интернете - jewelery-finance.website (3)