Сериал Капитанша (2017)
Сериал Капитанша (2017)
Автор: dionisiya  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 19.05.2017 20:45
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Сериал Капитанша (2017) - Раз сама смотрю, то и другим рекомендую!

Достоинства: Сюжет, некоторые актеры
Недостатки: Неправдоподобно, главная героиня
Не могу сказать, что я прямо в восторге от сериала "Капитанша", но вот и не заметила, как за 2 дня половину пересмотрела, попутно занимаясь домашними делами и играя с ребенком- все равно сидим на больничном, заняться нечем.

Больше всего в этом сериале мне понравился сюжет- да, он сказочный, да, предсказуемый, но все равно от него веет новизной. Думаю, что мало кто мог бы себе представить свадьбу насильника и его жертвы. А если добавить, что потом эти двое еще и полюбят друг друга, так и вообще такое развитие событий кажется невозможным.

Но в сериале "Капитанша" (2017) возможно все, и растянули эту историю аж на 16 серий. Но зрительский интерес есть- вот даже я половину успела посмотреть, собираюсь узнать, чем же закончится эта история, в которой и любовный треугольник присутствует, и бывшая жена становится подругой новой капитанши Саши, при этом собираясь замуж за лучшего друга своего бывшего благоверного, она все же не теряет надежды вернуть Леонида. Кстати, актриса эта (Анна Шепелева) больше всего бесит меня- мало того, что по характеру она "настоящая блондинка", так еще и красотой не блещет, страшная, и зубы кривые. Про актерской мастерство Шепелевой вообще молчу- им там и не пахнет. Как вообще можно снимать таких недоактрис? Неужели никого хуже не нашли?

Что касается главной героини, то ей не хватает эмоций, у нее постоянно одно и то же выражение лица. Анна Михайловская девочка смазливая, но настоящей капитанши из нее не получилось- сильно кривляется, вечно недовольная.

Более убедительно на ее фоне смотрится Александр Ратников- его капитан корабля Леонид Верховцев мне импонирует, симпатичный мужчина, иногда недоигрывал, но впечатления у меня от его игры положительные.

Сама колоритная пара в сериале "Капитанша"- это экранные приемные родители Саши дядя Коля и его жена Катя- их сыграли актеры Леонид Громов и Маргарита Шубина, сыграли хорошо, с душой.

Так смотреть или не смотреть сериал "Капитанша"?

Если как фон, то можно скоротать пару вечеров, а чтоб специально тратить на эту мелодраматичную история время- не стоит. История сказочная, но не побоюсь назвать ее красивой, с удовольствием наблюдаю за морскими пейзажами, нравится большинство актеров, которые нам еще не успели примелькаться. А раз сама смотрю, то и другим советую.

Четверка с минусом- оценка этому сериалу, и мои рекомендации!
Читать все отзывы о Сериал Капитанша (2017) (7)