Главная » Красота и здоровье » Ухаживающая косметика
Золотая маска для лица Active Gold 24K
Золотая маска для лица Active Gold 24K
Автор: Y.A  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 20.05.2017 09:08

Отзыв: Золотая маска для лица Active Gold 24K - Заменяет дорогостоящее косметологические услуги

Достоинства: Экспресс лифтинг для лица в домашних условиях.
Недостатки: Необнаружено
С очередной туристической поездки Таиланд, я привезла много замечательной косметики и товаров по уходу за кожей. Сегодня расскажу про золотую маску Актив Голд 24 к. Купила я примерно ее за 150 руб. на наши деньги, но поверьте маска стоит гораздо больше. Почему же она золотая спросите вы, скорее это из-за состава и цвета порошка. В составе маски биологически активные компоненты перемолоты, и представлены в виде порошка - корень женьшеня, прополис, и растительные ферменты. Как использую эту маску: Примерно 1 столовую ложку развожу 2 столовыми ложками соком алоэ или завариваю ромашку, можно цвет липы, размешиваю и наношу плотным слоем на лицо. Через 20 минут смываю отваром из трав, которым заваривала для маски. В результате: кожа очень подтягивается, улучшается цвет лица, кожа кака будто сияет, воспаления и прыщики подсыхают и проходят. Упаковки мне хватает на 3 месяца.
Читать все отзывы о Золотая маска для лица Active Gold 24K (1)
La Redoute - laredoute....
Осталась под хорошим впе...
Игра Call of Duty: Worl...
Возможность побывать на ...
Фильм Напарник (2017)...
Младенец с голосом С. Га...