Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Стельки Scholl GelActiv для обуви на среднем каблуке
Стельки Scholl GelActiv для обуви на среднем каблуке
Автор: Каринка-Малинка  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 19.05.2017 16:54

Отзыв: Стельки Scholl GelActiv для обуви на среднем каблуке - Отличные стелечки!

Достоинства: доступная цена, хороший материал, нескользящая поверхность стелек, хорошая амортизация и фиксация стопы.
Недостатки: Для себя не отметила
Очень люблю средний каблучок, так что для меня они отличное спасение. Потому что ножки устают уже за полдня. Просто раньше я старалась на каблуке только вечером ходить, а теперь у меня на работе дресскод, надо ходить в юбке и со средним каблуком около 5 см. Раньше под конец дня ноги просто были убиты, приходилось долго их реанимировать и делать всякие ванночки и массажи ступней. А потом я поняла, что дальше так жить нельзя, надо что-то с этим срочно делать.

Так вот посоветовалась с девочками, коллега одна рассказала мне про стельки Шолль, которые новые у них. Я так-то видела рекламу по телевизору, но не обратила внимания, если честно. В общем, решила взять стельки Scholl как раз для среднего каблука, купила в тот же день в ближайшей аптеке.

Стелечки очень порадовали, особенно то, что не болит нога даже после дня хождения, усталость значительно снизилась, ноги перестали быть деревянными после работы. А еще нравится их гелевая текстура и анти-скользящая поверхность) Поддержка стопы очень хорошая, стельки устанавливаются прям под подъем, из-за этого нагрузка перераспределяется и нога так не болит и не устает.

Так что для меня теперь это незаменимая вещь! Ни разу не пожалела, что купила их себе)
Читать все отзывы о Стельки Scholl GelActiv для обуви на среднем каблуке (6)