Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Фитобальзам Нежность Лани
Фитобальзам Нежность Лани
Автор: Y.A  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 20.05.2017 09:04

Отзыв: Фитобальзам Нежность Лани - Профилактика от женских недугов и общеукрепляющее средство

Достоинства: Фитобальзам - очень полезен для всего организма
Недостатки: Необнаружены
Познакомилась я с этим бальзамом после того когда на узи у меня обнаружили миому матки. Я много читала и изучала статьи и рекомендации лечения миомы и решила попробовать народные средства.

Купила я бальзам Нежность лани для профилактики и лечения миомы матки и нарушения менструального цикла. Бальзам произведен в Алтае, бутыль 250 мл. В составе содержится: красная щетка (родиола четырехчленная) и боровая матка (ортилия однобокая), экстракт кедрового ореха, корней солодки голой, травы мелиссы лекарственной, листьев крапивы двудомной, плодов рябины обыкновенной, корневищ с корнями родиолы четырехчленной (Красная щётка), корневищ аира болотного, листьев бадана толстолистного, травы герани луговой, цветков календулы лекарственной (ноготки), цветков ромашки аптечной; лимонная кислота; настой прополиса. Пить его нужно 3 раза в день по 3 столовые ложки. Кроме бальзама я пользовалась лечебными прокладками, пила витамины и делала глиняные аппликации. После примерно 2 месяцев лечения я пошла на узи, врач не поверила миома уменьшилась. К сожалению медицина скептически относится к Бадам, но мне помогло. Всем желаю хорошего здоровья!
Читать все отзывы о Фитобальзам Нежность Лани (1)
La Redoute - laredoute....
Осталась под хорошим впе...
Игра Call of Duty: Worl...
Возможность побывать на ...
Фильм Напарник (2017)...
Младенец с голосом С. Га...