Главная » Путешествия и туризм » Отели, гостиницы
Отель Sea Sun Sand Resort and Spa 4* (Тайланд, Пхукет)
Отель Sea Sun Sand Resort and Spa 4* (Тайланд, Пхукет)
Автор: Y.A  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 19.05.2017 10:10

Отзыв: Отель Sea Sun Sand Resort and Spa 4* (Тайланд, Пхукет) - Лучший отель в соей категории по питанию, расположению и обслуживанию

Достоинства: Много зелени и прохлады и хорошей кухни.
Недостатки: Заселяют долго
Я отдыхала в отели Sea Sun Sand Resort and Spa в ноябре 2014 г. Сразу могу отметить, что находится отель в северной части Потонга (самая чистая и спокойная часть Потонга. Всем советую.) на возвышенности, и корпуса расположены вверх на холм - в этом вся его прелесть, т. к вокруг отеля очень много зелени и прохлады. Отель чисты и ухоженный. В отеле есть 3 бассейна, тренажерный зал в цоколе, спа и ресторан Очень продуманный дизайн внутри отеля, я бы его описала как эко стиль - плетенная мебель, гирлянды растений, которые обвивают проходы и лестницы. Дезинфекция территории проводится раз в неделю, что меня конечно удивило. Прилетели мы рано утром примерно в 9, но на ресепшен нам сказали, что придется подождать до 12 часов, т. к идет уборка номера, заселяют строго по времени. Номер чистый и светлый по размеру примерно 20 кв, есть балкон с видом на сад, но вид с балкона скорее можно описать как джунгли, но зато создается ощущение полного уединения Уборку номеров проводили каждый день, и бутылку воды 0,5 на человека приносили каждый день. Отдельно могу рассказать про завтраки. Завтраки по типу "шведский стол", несколько видов мясных блюд, салаты, несколько видов гарнира, овощей, богатый выбор фруктов и сладостей. У нас питание было только завтраки, но такого сытного и вкусного завтрака нам хватало до вечера.

Читать все отзывы о Отель Sea Sun Sand Resort and Spa 4* (Тайланд, Пхукет) (1)