Гель Экзолоцин
Гель Экзолоцин
Автор: ElenaTuTux.ru  (Германия, Франкфурт-на-Майне)
Дата отзыва: 19.05.2017 09:54

Отзыв: Гель Экзолоцин - Хорошо помогает

Достоинства: Хорошо помогает
Недостатки: Придется заказывать в интернете
Я вообще очень мнительная, когда дело касается моего здоровья, и грибок на ногте пускать на самотек не собиралась совсем не из-за эстетических соображений! Просто если его запустить, то он может распространиться и перекинуться даже на внутренние органы, и тогда - кто знает (Я делала сначала примочки с йодом и уксусом, но мне как-то некогда этими танцами с бубном заниматься, как-то ближе подход - намазал и забыл. Вопрос только - что именно мазать) Остановилась я в итоге на экзолоцине, прочитав отзывы, стала мазать - с каждым днем улучшения были все более явными - темные участки выравнивались. Кожа вокруг ногтя перестала шелушиться и тоже стала “приходить в себя”) В общем, мазала я этим кремчиком 3 недели, и грибок сошел полностью и больше не возвращается совсем, чему я невероятно рада. Препарат полностью натуральный, в нем много натуральных масел, а еще он запах неприятный убирает)
Читать все отзывы о Гель Экзолоцин (4)
Гель Камистад
Гель StopProblem Салициловый
Гель Синяк-OFF
Гель Скинорен
Гель Нурофен
Гель Бадяга
Гель Дифферин
EliLynch 19.05.2017 10:55
Со здоровьем точно шутить нельзя, чтобы это ни было, а грибок вовсе не безобидная штука, тут вы правы! Надо попробовать экзолоцин тоже, а то никак не могу от этой заразы избавиться..
NatalikW 19.05.2017 11:16
Я тоже экзолоцином мазала!) классный гельчик, успокаивающий, зуд и все неприятные ощущения сразу снимает, а за несколько недель грибок полностью уходит.
Мобильное приложение Ru...
Интересная программа для...
Сериал Крылья империи (...
У сериала Крылья империи...
Сериал Доктор Рихтер (2...
С таким наставником инте...