Фильм Голос из камня (2017)
Фильм Голос из камня (2017)
Автор: Vlad38  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 18.05.2017 22:27
Полезность отзыва: -2  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Фильм Голос из камня (2017) - И стены умеют говорить

Достоинства: Интересный и спокойный мистический триллер, музыка, декорации, атмосфера
Недостатки: подкачивает актерская игра
Если говорить о кинематографических вкусах, то мистическая драма "Голос из камня" понравится достаточно широкой аудитории зрителей. Однако, при просмотре можно найти достаточно недоработок и явного переигрывания своего образа главной героиней. Со своей стороны признаюсь, что небольшие недостатки не портят общей картинки. У меня некоторые эпизоды настолько пробивали на сочувствие и жалость, что слезы сами просились... В фильме больше всего приковывает внимание атмосфера позапрошлого века - декорации как настоящие. И чувствуешь себя, словно в гостях у владельцев старинного особняка. Мальчик, потерявший мать, однозначно вызывает симпатию. Что касается его отца, то трудно понять, что в человека накопилось в душе. Его взаимоотношения с главной героиней сложны и прошли нелегкие испытания. Что казалось невозможным, ближе к кульминации сюжета стало явным. Для одноразового просмотра советую всем своим друзьям!
0 Нравится -2 Не нравится 1
Читать все отзывы о Фильм Голос из камня (2017) (3)