Главная » Все для детей » Детское питание
Молочная смесь Nestle Nestogen
Молочная смесь Nestle Nestogen
Автор: Elena201777  (Россия, Владимир)
Дата отзыва: 18.05.2017 19:27

Отзыв: Молочная смесь Nestle Nestogen - После долгого подбора смесей остановились именно на этой

Достоинства: Сочетание цена/приемлемая/+качество/хорошее/
Недостатки: Немного сладковата
Хотелось бы написать о нашем опыте с прикормом. Разница между детьми составляет без малого 16 лет. Если с кормлением первой дочери не возникло проблем (молока было предостаточно, и тема прикорма до года не поднималась) , то с рождением сына столкнулась с недостатком грудного молока уже на втором месяце. Пришлось начинать подыскивать подходящую смесь. Переворотила много информации в интернете, выслушала мнение многих знакомых... Нам, можно сказать, повезло - не пришлось пробовать кучу других смесей, что крайне негативно влияет на пищеварение малыша. Проблему колик, конечно, смесь не решила, т. к. это проблема временная, и проходит сама по истечении трех-четырех месяцев, но вот аллергии мы избежали, что считаю огромным плюсом! Видя как другие мамочки, а точнее их малыши мучаются с диатезом и всеми сопутствующими неприятными ощущениями и последствиями, была рада, что нам эта смесь подошла поэтому параметру. Сынишка кушал с удовольствием, и мы благополучно дожили до годика, когда уже можно было начинать вводить другие формы прикорма). Конечно, выбор смеси -дело ответственное и сугубо личное, навязывать кому то свой опыт - неправильно. Но именно нам смесь Нестожен подошла идеально!
Читать все отзывы о Молочная смесь Nestle Nestogen (28)