Главная » Строительство и ремонт » Стройматериалы
Паркетная доска Karelia
Паркетная доска Karelia
Автор: Ivachenko  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 19.05.2017 10:05

Отзыв: Паркетная доска Karelia - Дорого и со скрытыми дефектами

Достоинства: достоинств нет
Недостатки: слабые замки, дорого, отходит верхний слой
Ремонт дело хлопотное и к выбору материалов я подхожу очень аккуратно. Две недели назад приобрели паркетную доску Карелия. В магазине ее очень расхваливали. Цвет нам понравился и аккуратно обработаны замки. Купили, сделали доставку. Пока до пола дела не дошло, доска лежала. Пришло время укладки, и мы были неприятно удивлены. Верхний слой на некоторых досках отошел, а замки хоть и хорошо обработаны, но оказались хлипкими. При укладке доски плотно не сходятся и остаются щели. Решили не рисковать и не укладывать. За 120 000 рублей планировали получить качественный продукт от известной марки Карелия, который хоть и произвели в России, но на производстве. В другой комнате положили китайский ламинат, так вот он в несколько раз качественней сделан.

С паркетной доской обратились в магазин, оказалось, что с такими жалобами уже обращались и всю партию продавец возвращает на производство Карелии. Вот и хваленое качество.
Читать все отзывы о Паркетная доска Karelia (1)
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...
Материнская плата MSI E...
Вполне оправдывает ожида...
Скоттиш страйт...
Скоттиш страйт: милое жи...