Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Коктейли для похудения Energy Diet (Энерджи диет)
Коктейли для похудения Energy Diet (Энерджи диет)
Автор: Polly-Girl  (Россия, Новосибирск)
Дата отзыва: 18.05.2017 12:18

Отзыв: Коктейли для похудения Energy Diet (Энерджи диет) - Здоровая альтернатива вредной еде

Достоинства: вкусно, полезно, быстро
Недостатки: для себя не нашла
История знакомства с компанией у меня такая: знакомая написала ВК, что у нее есть интересный проект, в котором можно подзаработать. Пригласила меня в офис продаж, где менеджеры начали рассказывать о волшебных свойствах продукции energy diet. Заниматься бизнесом мне не хотелось, тем более в то время я еще училась в университете, но продукт меня заинтересовал.

Сначала показалось, что по цене выходило дорого, но если подсчитать, банки хватает месяца на 2-3, а накупить продуктов на 2 тысячи, да и на 2 месяца – нереально. Поэтому в этом плане я осталась довольна.

Удобно было брать с собой шейкер с коктейлем и перекусывать прямо во время пары. Очень классно, что у них есть супы. У меня никогда не получалось нормально приготовить грибной крем-суп, а тут хоп! И все. Мятный чай, кстати, просто бомба.

Университет я уже давно закончила, а коктейли энерджи диет пью до сих пор, и меня все устраивает.
Читать все отзывы о Коктейли для похудения Energy Diet (Энерджи диет) (6)
Сериал Двойная жизнь (2...
Смотреть и сокрушаться! ...
Сериал Сальса (2018)...
Седина в бороду, сальса ...
Сэндвич-тостер Homestar...
Легко приготовить вкусны...