Сериал Доктор Хаус (House M.D.)
Сериал Доктор Хаус (House M.D.)
Автор: Ирина09.09  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 01.08.2013 14:09

Отзыв: Сериал Доктор Хаус (House M.D.) - Я просто влюбилась!

Достоинства: Интересно завязанный сюжет для сериала, профессиональная игра актеров
Недостатки: нет! нет! нет!
Начала смотреть сидя в декрете и просто влюбилась! Актеры подобраны очень грамотно, каждый просто "прирос" к своей роли. Столько граней жизни затронуто в этом сериале, столько противоречивых эмоций он вызывает.... то смеешься, то плачешь, то просто в недоумении от поступков главного героя. Мне больше всех нравится сезон, где Хоус выходит из психушки. Сколько в нем одном таком, с виду холодном и циничном, эмоций, боли, противоречий, сомнений и в то же время тепла, беззащитности и непонимания... Мне очень нравится то, что о медицине говорят реально, доступно, к концу сезона ты уже начинаешь оперировать различными понятиями. Каждая серия - это новый диагноз, новый день, новые события. Очень тонко раскрываются судьбы всех, кто окружает главного героя. Не смотря на то, что большинство действия проходит в больнице, фильм не кажется однообразным, скучным. Можно много писать, но такие фильмы нужно смотреть, чтобы не только понять, но и прочувствовать бурю эмоций, которая просто затянет в круговорот событий!
Читать все отзывы о Сериал Доктор Хаус (House M.D.) (24)