Сериал Капитанша (2017)
Сериал Капитанша (2017)
Автор: lictor-z  (Россия, Оренбург)
Дата отзыва: 17.05.2017 19:45
Полезность отзыва: +4  (Отзыв считают полезным: 5 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Сериал Капитанша (2017) - Не о чем писать отзыв? Смотрите Капитаншу

Достоинства: Достоинства и Капитанша - две вещи несовместные
Недостатки: Все худшее сериальное, кроме зомби
Есть вещи, которые я делаю ради написания отзыва. Ну так случилось - и не нравится, и в жизни не пригодится, а в хобби вписывается и тридцать копеек принести может. Чего бы не обратиться на досуге?

Вот и обратилась. К сериалу "Капитанша" на канале Россия 1. На отзыв точно хватает.

Страдалица в фильме, как мы понимаем, девушка. Эта самая капитанша, жена капитана. Выбор на место страдальца лица женского пола понятен - основной (надеюсь, почти 100%-ный, можете проверить по авторам отзывов) зритель - девушки, включая девушек преклонных годов. И зрителя надо удовлетворить.

Чтобы зритель не оторвал взора от экрана, в судьбу героини напихали всех возможных ужасов. Не хватает только страшной болезни и тюрьмы, но тюрьма где-то рядом: изнасилованная смазливая сирота с ухоженными бровями и сумасшедшей теткой практически убила плохого дядю. При этом девушке страшно повезло с насильником, который, не поверите, изнасиловал ее практически случайно, а чтобы мы прониклись к нему жалостью, ему всучили семейную драму - гулящую жену, с которой он вовремя успел развестись, чтобы освободить место капитанше. Но гулящая бывшая жена не пропадает с горизонта - кто-то ж должен портить кровь сладкой парочке насильника и изнасилованной.

А чтобы уж наверняка припечатать зрителя к экрану, в фильм впихивают иностранца с подозрительной бредовой историей, который что-то волшебное подарил капитанше. Наверное, какой-то уникальный алмаз, уровня Куллинана, думаю.

В общем, в мире масса фильмов, которые стоит смотреть и не пересмотреть. И сериал "Капитанша" не из их числа.
Читать все отзывы о Сериал Капитанша (2017) (7)
Milu 17.05.2017 19:53
Капитанша прям вся погрязла в драгоценностях. То мамин перстень, о котором, впрочем, больше и не упоминается, теперь вот еще вот алмаз какой-то. Не капитанша, а подпольная миллионерша.
Darik 17.05.2017 20:19
тоже не понравился- начала смотреть и переключила
Фильм Пираты Карибского...
Мертвецы сказок не расск...
Заработок в интернете -...
Жаль потраченного времен...
Бензопила Энергомаш ПТ-...
Хорошая бензопила для до...