Главная » Красота и здоровье » Лекарства
Гель Экзолоцин
Гель Экзолоцин
Автор: Ольга1254  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 17.05.2017 14:45

Отзыв: Гель Экзолоцин - Быстро помог справиться с проблемой!

Достоинства: действительно помогает
Недостатки: не обнаружила.
Грибок у меня на ногте уже несколько лет, я почти смирилась и забила, хорошо хоть, что дальше не распространяется.

Время от времени я пробовала всякие кремы, но бросила, когда они существенно подорожали.

Месяц назад мама мне привезла экзолоцин, по ее словам - очень хороший препарат, который избавил от грибка ее и соседку. Я пожала плечами, но, чтобы не расстраивать маму, стала пользоваться) И очень удивилась, когда мой грибок стал проходить – ноготь светлел с каждым днем, и сейчас вся зараза полностью ушла, даже не верится.

Экзолоцин улучшает местный иммунитет, так что повторно грибок не вернется) в его составе много антисептических ингредиентов – кора березы, экстракт чаги, натуральные масла. Это натуральный и эффективный препарат без всяких побочных эффектов!

Маму не устаю благодарить за то, что открыла для меня такое средство, я его тоже теперь всем советую.
Читать все отзывы о Гель Экзолоцин (3)
Валентина1988 17.05.2017 15:41
Поддерживаю, экзолоцин мне отлично помог, избавил от грибка на ногте и на коже вокруг ногтя, следов нет, по цвету ноготь не отличается от остальных теперь
NatalikW 17.05.2017 15:53
отлично помог моему мужу не только от грибка, но и от запаха, от которого я уже просто, извините вешалась - как сапоги снимет - так хоть вой. теперь такого нет. экзолоцин, можно сказать, семью спас) 00
Игра Dark Souls: Prepar...
Включает мозг...
Тренажер Кегеля Minna L...
Самый прикольный тренаже...
Сериал Капитанша (2017)...
Если вам нравятся сериал...