Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Подгузники для взрослых ID Slip
Подгузники для взрослых ID Slip
Автор: юлия1986  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 16.05.2017 17:36

Отзыв: Подгузники для взрослых ID Slip - Удобно пользоваться

Достоинства: вместительные
Недостатки: не замечены
У нас в семье трагедия: родной и близкий человек прикован к постели на протяжении нескольких месяцев. В связи с этим наш привычный образ жизни изменился и нам теперь нужно постоянно думать о том, что бы ему было комфортно. Конечно же при таких обстоятельствах важна тема похода в туалет. Пользовались подгузниками разных марок прежде чем купить iD Slip. В них больному было комфортнее по сравнению с предыдущими. Их плюс в том, что на них имеется индикатор степени наполнения. \Также отмечу, что впитывают реально большое количество жидкости. В общем, только их теперь и используем. Также подстилаем пеленки, тоже Айди на всякий случай..
Читать все отзывы о Подгузники для взрослых ID Slip (5)
Подгузники-трусы для взрослых ID
SvetlankaS 31.05.2017 20:45
Здоровья вам и вашей семье! Я вот тоже за мамой ухаживаю, после операции ей нельзя вставать довольно долгое время, пробовали разные марки подгузников для взрослых. Недавно брала на пробу эти iD. Соглашусь, посадка комфортная, впитываемость у них большая, не пахнет. и удобно менять их
Nadejda27 05.06.2017 15:04
Покупали такие подгузники, действительно практичные в применении. плотно прилегают, непротекают и хорошо забирают неприятный запах, и кожу долго сухой сохраняют.
Чистящий гель Homestar ...
Выгодное приобретение...
Гель для умывания Faber...
С приставкой 4D- это явн...
Мобильное приложение Ru...
Интересная программа для...