Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Тренажер Кегеля Minna Life kGoal
Тренажер Кегеля Minna Life kGoal
Автор: Leya  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 17.05.2017 10:25
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Тренажер Кегеля Minna Life kGoal - Самый прикольный тренажер Кегеля. ОСТОРОЖНО, можно заиграться!

Достоинства: Интересные игры, очень приятный материал. Есть подробная инструкция, очень легко разобраться.
Недостатки: Пока не найдено
Вот и я не осталась в стороне и приобрела себе модный нынче тренажер kgoal. Упражнениями Кегеля я занимаюсь давно, в том числе и с различными приспособлениями. Но в них определенно не хватало какой-то изюминки. О новом изобретении из США я прочитала у подруги в инстаграме, посмотрела отзывы и не смогла устоять! Заказала в официальном магазине.

Вот так он выглядит в коробке:

Тренажер Кегеля Minna Life kGoal - Тренажер в коробке

Так он выглядит без коробки:

Тренажер Кегеля Minna Life kGoal - Содержимое коробки

Скажу честно, больше всего меня привлекло в тренажере именно то, что тренировки – это игры в телефоне. Подключаешься к телефону через Bluetooth и никаких проводов! Все по-взрослому: новые уровни, баллы и рекорды) Не могла себе представить, как это будет происходить на самом деле. И вот, первая игра выглядит так:

Тренажер Кегеля Minna Life kGoal - Игра 1

Тренажер Кегеля Minna Life kGoal - Игра 1

Называется она «Движущаяся цель». Планка задает цель и нужно ее догонять. Эта игра включает в себя плавное сжатие, удержание, быстрые сжатия и отдых. Очень интересно, что сначала приложение просит сжать мышцы и удерживать их с максимальной силой в течение 10 секунд. Таким образом, приложение определяет уровень силы ваших мышц, что бы на основе этой информации дать необходимую нагрузку.

Следующая игра называется «Кирпичи», выглядит она так:

Тренажер Кегеля Minna Life kGoal - Игра 2

Тренажер Кегеля Minna Life kGoal - Игра 2

Снизу бегает дощечка, ей нужно отбивать шарик, который разбивает верхнюю конструкцию из кирпичей. Каждый уровень все сложнее. Одна игра идет 5 минут, за это время нужно успеть пройти как можно больше уровней (ну, это любой игры касается).

А вот последняя игра принесла мне немало проблем! В первый день я проходила только первые две, так как было не много свободного времени. На второй день я выбрала игру «Повторение фигуры»:

Тренажер Кегеля Minna Life kGoal - Игра 3

И вот она меня затянула! Первый раз у меня не совсем получалось обводить воротами фигуры по контуру, со второго раза я поняла, как это делается правильно, но никак не могла пройти один уровень. А как хотелось! Этот азарт меня и подвел. Когда очнулась и посмотрела на время, оказалось, что я уже опоздала на работу! Прибежала вся в мыле, получила выговор (

Но вечером все равно не удержалась от продолжения, этот уровень прошла!

В общем, девочки, берите, не стесняйтесь! О пользе тренировки интимных мышц я рассказывать не буду, и сами все знаете. Но из всех существующих на данный момент тренажеров kgoal точно занимает первое место!
Читать все отзывы о Тренажер Кегеля Minna Life kGoal (1)
naday2502 18.05.2017 00:04
lesnichiy 20.05.2017 10:21
На вкус и цвет товарищей как известно нет. Вряд ли такие тренажеры заинтересуют мужскую половину.
Leya 22.05.2017 18:07
"naday2502 18.05.2017 00: 04 А вот игра кирпичи и последующие игры, они как с тренажеров связаны, что-то я не поняла" Эти игры - это и есть тренировки. То есть Вы играете в них, только не руками, а с помощью сжатия зонда интимными мышцами) Поверьте, это очень весело!
Leya 22.05.2017 18:39
lesnichiy, этот тренажер для женщин=) Но для Вас он тоже может быть полезен, так как если Ваша девушка/жена будет таким пользоваться регулярно, то и Ваши ощущения в постели изменятся в лучшую сторону. И это я не говорю про заботу о здоровье Вашей половинки!
Сериал Крылья империи (...
У сериала Крылья империи...
Сериал Доктор Рихтер (2...
С таким наставником инте...
Сериал Доктор Рихтер (2...
Сериал Доктор Рихтер пер...