Концентрат для печени PhytoLife (ФитоЛайф)
Концентрат для печени PhytoLife (ФитоЛайф)
Автор: Линда90  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 17.05.2017 10:04

Отзыв: Концентрат для печени PhytoLife (ФитоЛайф) - Действенное средство!

Достоинства: Эффективное средство
Недостатки: Для себя не нашла
Печень страдает не только от алкоголя. Например, в моем случае по ней ударила жирная пища и антибиотики, которые мне пришлось принимать (Тошнота, периодические сильные боли, постоянная усталость, кожный зуд и шелушения стали появляться все чаще, надо было срочно подлечить печень, и чем-нибудь натуральным желательно.

ФитоЛайф заявлен как средство, повышающее общий и местный иммунитет и очищающее организм от шлаков и токсинов. В составе витамины, кордицепс, тирозин, корень пуэрария мирифика, кассия остролистная.

в бутыльке 10 мл, принимать надо по 1 мл (15 капель) в день, размешивая в стакане воды. Всего я пропила 3 упаковки и полностью избавилась от всех симптомов, боли, тошноты и т. д. Чувствую себя хорошо, даже очень, не болела в период межсезонья, как обычно, думаю, что иммунитет и правда повысился.

Концентрат для печени PhytoLife (ФитоЛайф) - фитолайф
Читать все отзывы о Концентрат для печени PhytoLife (ФитоЛайф) (1)
irinaVolchek 18.05.2017 12:09
Знаю фитолайф! ) Новое средство, очень хорошее, тоже от печени помог хорошо, все боли прошли
МаринаО 18.05.2017 12:25
фитолайф - замечательное витаминное и восстанавливающее средство) иммунитет поднимает и печень очищает, да. мои показатели, например, улучшились!
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...
Фильм Красотка на всю г...
Освобождая разум преобра...