Заработок вконтакте - vktarget.ru
Заработок вконтакте - vktarget.ru
Автор: Asiya_snake  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 14.05.2017 13:45

Отзыв: Заработок вконтакте - vktarget.ru - Мой опыт, как заказчика и исполнителя

Достоинства: Простота и удобство, маленькая минималка
Недостатки: Риск блокировки аккаунтов, недобросовестные исполнители
Привет!

Я, как и многие пытаюсь заработать в интернете и вот недавно меня занесло на сервис vktarget.

Специально для работы с этим сайтом я создала в отдельном браузере (хром/новый пользователь) фейковые страницы, которые достаточно быстро раскрутила и приступила к работе.

Интерфейс простой, даже думать не надо, просто выполнять действие и нажимать кнопку проверки.

Оплата, как для таких простых действий высока. Лайк-10 коп, вступить в группу, добавить в друзья 35-50 коп.

Минималка 25 рублей, за день заработать можно, а вывод средств происходит в течении 2 дней.

Не обязательно постоянно обновлять страницу, можно включить уведомления и периодически получать оповещения о новых заданиях, но все-же раз на раз не приходится. поэтому, если это основной сервис где вы работаете, то лучше обновлять вручную.

Заработок вконтакте - vktarget.ru - vktarget

А теперь о минусах работы на vktarget

Готовься к тому, что страницы в социальной сети могут заблокировать и процедуру верификации придется проходить неоднократно, и к сожалению тут не всегда угадаешь какой контент могут заблокировать, это может быть, как вступление в абсолютно безобидную группу, так и репост, к примеру рекламы косметических средств.

Деньги я не выводила, а использовала для накрутки подписчиков в социальной сети, поэтому хочу поделиться своим мнением о сервисе vktarget, как заказчик.

Создать проект просто, тут все интуитивно-понятно, остается лишь выбрать ряд требуемых параметров, определиться с количеством исполнителей и отправить в работу. Цена одного подписчика 75 коп, сам-же исполнитель получит 50.

Если, как исполнитель я довольна этим сервисом, то, как заказчик НЕТ!

1. Большая часть исполнителей является явными фейками с перспамленными страницами, что сразу выдает накрутку, их обладатели особо не парятся по этому поводу. Я накручивала друзей и непотребные страницы оставляла в подписчиках, но если-бы это была накрутка подписчиков в группу, то я теряла бы половину денег.

2. Обман со стороны исполнителей, который не регулируется биржей.

2.1 Если вы ранее заказывали закрутку на других биржах, то будьте готовы, что те-же исполнители тусуются и здесь. Человек переходит на страницу, смотрит, что он уже выполнил данное действие ранее, нажимает "Проверить" и это засчитывается, как выполненное задание.

2.2 Самый распространенный случай, когда исполнитель выполняет задание, биржа его засчитывает и он отменяет выполненное действие.

2.3 Залетный исполнитель. Бывает человек приходи на биржу чисто протестировать ее работу, выполнит заданий, пойдет, что миллионов здесь не заработать и спустя день-два чистит свою страну, естественно удаляет из друзей, отписывается от пабликов и удаляет репосты, денег он не получил, но и биржа обратно их не вернет.

3. Оплата происходит автоматически и нет возможно фильтровать исполнителей, но такая возможность присутствует на других биржах, там услуги стоят в 2 раза дороже, но по цене выходит тоже-самое!

Кажется все высказала.)

Удачи!

Дополнено 20.05.2017 15:08
Все-таки вывела первые деньги - 30 рублей. Шли менее 12 часов, вместо заявленных 2 суток.
Читать все отзывы о Заработок вконтакте - vktarget.ru (82)