Главная » Компании и услуги » Финансовые организации
Сбербанк России, Россия
Сбербанк России, Россия
Автор: valka  (Россия, Старый Оскол)
Дата отзыва: 13.05.2017 23:18

Отзыв: Сбербанк России, Россия - Всегда рядом

Достоинства: много возможностей, быстрое обслуживание,
Недостатки: низкие проценты на депозиты,
Сбербанк России это первый банк, с которым мне пришлось познакомиться. Это было очень давно, я тогда стояла на учете биржи труда и для оплаты мне требовался счет в банке и выбор пал на Сбербанк.

Тогда были огромные очереди, мало касс и само помещение небольшое.

Теперь помещения Сбербанка большие, светлые и удобные. Нет очереди, только электронная очередь, удобные кресла и их хватает на всех. Быстрое обслуживание и всегда помочь рады вежливый персонал.

Сами терминалы по всему городу и почти в каждом магазине и даже на рынке можно расплатиться картой.

Все отлично, кроме конечно процентов на вкладах, они очень низкие и с каждым годом они все ниже и ниже. Только к дню Победы процентная ставка поднимается, но вклады обычно всего на три месяца такие, не более. Но такой услугой как вклад я все таки пользуюсь, оставлять дома деньги не хочется, могу залезть и истратить, а так хоть целыми останутся.

Мобильный банк теперь просто приходится пользоваться такой услугой, ведь и удобно и порою из дома выходить не надо для перевода, оплаты кредита и прочее. На самом деле очень удобно, но нужен конечно интернет для этого и все совсем не бесплатно, каждый месяц за это взимают 59 рублей. О каждом передвижении моих средств мне приходит сообщение на телефон и я всегда в курсе сколько у меня на счету.

Все таки среди банков на самом деле можно Сбербанк назвать надежным, но намного богаче с ним стать вряд ли удастся.
Читать все отзывы о Сбербанк России, Россия (11)