Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Капсулы для похудения Модельформ 18+
Капсулы для похудения Модельформ 18+
Автор: Алекса666  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 13.05.2017 18:18

Отзыв: Капсулы для похудения Модельформ 18+ - Помогли похудеть и забеременеть

Достоинства: натуральный состав, помогают урегулировать аппетит
Недостатки: я не заметила
Капсулы Модельформ мне посоветовала мой гинеколог, когда я обратилась к ней с проблемой, что не получается забеременеть. Я сдала все анализы, но гинеколог мне сказала, что проблема в весе. Из-за большого веса я не могу забеременеть, сначала нужно похудеть.

Худеть, конечно, я пробовала, сидела и на диетах, и бегать пыталась, но хватало меня максимум на месяц. Изучив состав, и прочитав все отзывы, я решила попробовать капсулы Модельформ 18+. Приобрела 2 упаковки, так как для полного курса, который рассчитан на два месяца нужно именно столько. Принимать нужно всего один раз в день, я пила капсулу утром и спокойно шла на работу.

К концу первого месяца я скинула 3,400, у меня улучшился цвет лица, настроение всегда было замечательное. Я научилась контролировать аппетит, раньше ела все подряд без разбора, а теперь ем небольшими порциями и наедаюсь. К концу второго месяца я уже скинула 7,200, у меня ушли бока, пропал живот, бедра стали меньше. Я, честное слово, не ожидала такого результата. Так же капсулы хорошо сказались на волосах, они у меня перестали выпадать, приобрели блеск. В борьбе с весом это хорошее решение, помогает. Благодаря капсулам я похудела, и у меня получилось забеременеть.

Капсулы для похудения Модельформ 18+ - упаковка
Читать все отзывы о Капсулы для похудения Модельформ 18+ (5)